Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Проигрыватель винила Kenwood KP-770D Hi-end. Обслужен!

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Проигрыватель винила Kenwood KP-770D Hi-end. Обслужен!

№:  527475
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  hi-fi-fan1
Город:  Москва
Дата:  28.06.21 19:56:10
Стоимость:  39000р.
Просмотры:  391

Проигрыватель винила Kenwood KP-770D Hi-end. Обслужен!

Здравствуйте!

Предлагаю вашему вниманию топовый проигрыватель винила из культовой серии именитого брэнда. Полноразмерный аппарат с прямым тонармом, прямым приводом с кварцевой стабилизацией частоты и автостопом. Электронный лифт. Аппарат полностью исправен и обслужен по регламенту описанному ниже. Новый шелл и стартовая головка. В комплекте адаптер питания. Полностью готов к работе. Внешней вид на фото. Внешка на отлично, но это не "минт".

Личная Проверка при покупке приветствуется. Высылаю в железобетонной упаковке. Иногородним - гарантия частоты сделки!

Самоличная покупка с проверкой перед продажей приветствуется! Иногородним - продажа с гарантией юридической частоты сделки фискальными документами.

Specifications

Drive system: direct drive

Motor: Quartz PLL coreless and slotless DC servo motor

Platter: 33cm aluminium alloy die-cast

Speeds: 33.33 and 45rpm

Wow and flutter: less than 0.02% WRMS

Rumble: better than -80dB

Tonearm: straight pipe arm

Effective length: 245mm

Overhang: 15mm

Stylus pressure range: 0 to 3g

Usable cartridge range: 2 to 12g

Dimensions: 490 x 162 x 410mm

Weight: 11.7kg

Внимание! Вся аппаратура прошла полное обслуживание у профессиональных специалистов. Обслуживание включает в себя всё необходимые работы по подготовке оборудования для его последующей эксплуатации "под ключ". Реставрационно-профилактические работы включают в себя: обязательное 24 часовое тестирование аппаратуры на нагрузке, внешнюю и внутреннюю чистку, полировку корпусов, полировку крышек проигрывателей винила до состояния новой вещи или близкого к таковому, промывка и смазка всех потенциометров, переключателей, контроль и установка токов в контрольных точках, замена смазок, демпферных жидкостей. Все эти работы могут занимать от 10 до 20 часов работы специалиста и превышать стоимость самой вещи! Рекомендую учитывать эти нюансы перед покупкой и не путать профессионально подготовленную к продаже винтажную технику с купленной на японских аукционах как мусор и лишь слегка очищенную от многолетних наслоений грязи, которую во множестве предлагают на наших торговых площадках. Качество моих вещей гарантировано и подтверждается полной демонстрацией работы аппаратуры в вашем присутствии. Таким образом, Вы покупаете полностью готовую для использования вещь, не конструктор, не коробочку с многолетним мусором, сушенными тараканами и пылью внутри, Вам ничего не придётся настраивать, менять, вычищать и т.п. В последнее время, появилась интересная практика. В контактной информации к объявлению указано: "г.Москва", далее выясняется, что фактически продаваемый аппарат, а так же его продавец, находятся совсем в другом регионе. Естественно такие предложения, рассчитаны исключительно на дистанционную продажу, посредством "пересыла", без визуального осмотра покупателем перед приобретением и проверки работоспособности прибора. Имейте ввиду, что предложения начинающиеся с обмана уже на этапе подачи объявления, влекут за собой мало приятные последствия. Либо Вы получаете откровенный хлам, либо вообще ничего. Прецедентов достаточно. Удачного выбора!

Без обменов торга и туристических экскурсий!

Все фото товара:
https://www.sound-legends.ru/product-page/kenwood-kp-770d

8-916-145-16-09
Александр Сергеевич.
hi-fi-fan@bk.ru



Всегда в наличии проигрыватели винила,

усилители и друга техника из Японии.

Заходите к нам в «ВКонтакте!»

https://vk.com/soundpoweraudio

Наш Ютюб:

https://www.youtube.com/channel/UCeJVqmmdTs7_EfTalZwWvCw

сайт: легенды-аудио.рф.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика