Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Усилитель Accuphase E-203 / ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Усилитель Accuphase E-203 / ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

№:  527001
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  21.06.21 01:56:13
Стоимость:  85000 руб.Торга нет.
Просмотры:  267
Объявление
удалено

Усилитель Accuphase E-203 / ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Тел: 8-985-818-87-56

Фото: https://o.yandex.ru/elektronika/offer/66804867716243456/

Ещё фото: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_accuphase_e-203_tehnicheski_obsluzhen_2140573599

Про аппарат:

https://stereonomono.blogspot.com/2011/10/accuphase-e-203-1979.html

https://www.hifiengine.com/manual_library/accuphase/e-203.shtml

http://www.accuphase.com/cat/e-203en.pdf

Здравствуйте. Если предложение заинтересовало, прошу Вас полностью и предельно внимательно ознакомиться с текстом объявления, для полноценного представления о техническом и визуальном состоянии изделия. Спасибо.

Аппарат находится в Мocквe, центр.

НЕ МАГАЗИН, НЕ ОФИС, НЕ САЛОН - ЧАСТНАЯ ПРОДАЖА ВЕЩИ ИЗ ЛИЧНОГО ДОЛГОВРЕМЕННОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ.

Про усилитель много писать не вижу смысла, он достаточно известный и востребованный. Общей информации, в интернете огромное кол-во. Постараюсь исключительно по существу дела и именно про данный экземпляр:

Год выпуска 1979. Сделан в Японии, питание от сети переменного тока 100 - 240 вольт / 50 Гц. (мульмивольтаж), в данный момент включен на 240 вольт. Выходной каскад реализован на полевых транзисторах (MOS-FET) фирмы HITACHI. Более того, имеет встроенный ММ/МС фонокорректор, очень высокого качества. В комплекте оригинальный силовой кабель, с аппаратным разъёмом.

Усилитель находится в идеальном техническом состоянии. Не ремонтировался, полевики на выходе оригинальные. Проведено необходимое комплексное профессиональное тех. обслуживание, включая настройку всех режимов и параметров, в соответствии с оригинальной сервисной документацией, я это гарантирую. Никаких проблем, "косяков" и "нюансов" нет. Прибор работает идеально. Перечень выполненных работ, заинтересованному в приобретении, могу без труда озвучить в телефонной беседе, звоните не стесняйтесь.

Внешнее состояние вполне приличное, естественно есть очень незначительные следы времени, ибо сделан он не вчера. Внутри, так же, всё чисто и красиво.

В регионы НЕ отправляю, а так же не устраиваю у себя вдумчивых "аудиофильских" прослушиваний и сравнительных тест-драйвов. Все слышат по разному, у всех разные предпочтения и требования к звучанию, у всех разные источники звука, разная акустика, в том числе и акустические условия помещения и т.д. и т.п. Так что устраивать "посиделки", не вижу никакого смысла. Всё очень субъективно. Кто знает о чём идёт речь, тому больше ничего объяснять не нужно. Остальных, прошу отнестись с пониманием. В свою очередь, потенциальному покупателю, я обеспечу полноценную демонстрацию РАБОТОСПОСОБНОСТИ аппарата, с подключением проигрывателя грампластинок и всех остальных источников звука (CD, магнитофон, тюнер) и акустики соответственно. А так же предоставлю возможность, подробного изучения внутреннего содержания аппарата, ибо скрывать нечего, всё максимально честно и прозрачно.

Извините, но торга нет (и не будет).

P.S. Из Японии его не привезти, там их нет, а на других зарубежных интернет ресурсах, таких как Ибей, при условии хорошей сохранности и аутентичности схемотехники, эти усилители не уходят дешевле 80 - 100.000, в пересчёте на рубли, и это без учёта доставки, да и никто не отменял риски связанные с транспортировкой. А ушатанные экземпляры сливаемые на нашей вторичке, с техническими "косяками", о которых как правило умалчивают и комплектующими фирмы "Чунга - Чанга", это не о чём...

Power output: 70 watts per channel into 8Ω (stereo)

Frequency response: 20Hz to 20kHz

Total harmonic distortion: 0.01%

Damping factor: 50

Input sensitivity: 0.09mV (MC), 1.8mV (MM), 120mV (line)

Signal to noise ratio: 75dB (MC), 80dB (MM), 82dB (line)

Output: 120mV (line), 0.95V (Pre out)

Speaker load impedance: 8Ω to 16Ω

Semiconductors: 52 x transistors, 14 x IC, 10 x FET x 23 x diodes

Dimensions: 445 x 128 x 370mm

Weight: 14.7kg

ВАЖНО ПОМНИТЬ !!

Существует качественный, полностью работоспособный, настроенный и профессионально обслуженный винтаж в хорошей сохранности, в который вложены деньги, время и труд, а есть грязный хлам и барахло, так называемый "джанк", который и пытаются "слить" его владельцы, на различных тематических ресурсах, в расчёте на неосведомлённость покупателя о его правильной и корректной работе. Имейте это ввиду, при выборе аудио техники для себя.

Цена: 85000 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика