Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Проигрыватель винила MICRO SEIKI DD-5 / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Проигрыватель винила MICRO SEIKI DD-5 / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

№:  519155
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  05.03.21 14:46:32
Стоимость:  48000 руб. Торга нет
Просмотры:  701
Объявление
удалено

Проигрыватель винила MICRO SEIKI DD-5 / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Тел: 8-985-818-87-56

Ещё фото:

https://o.yandex.ru/elektronika/offer/49945938094333952/

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proigryvatel_vinila_micro_seiki_dd-5_2108414120#extended

Здравствуйте. Если предложение Вас заинтересовало, прошу полностью и предельно внимательно ознакомиться с текстом объявления, для полноценного представления о аппарате, его техническом и визуальном состоянии, а так же его технических особенностях. Спасибо.

Если описание показалось недостаточно информативным, на дополнительные вопросы, отвечу по телефону. Звоните, не стесняйтесь.

Аппарат находится в Mocквe, центр. НЕ МАГАЗИН, НЕ ОФИС, ЧАСТНАЯ ПРОДАЖА ВЕЩИ ИЗ ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ.

Визуальное состояние:

Косметическое состояние очень хорошее, можно сказать идеальное. По корпусу и на металлических деталях, нет никакой ржавчины, окислов и налета. Шпон натуральный, без сколов по углам, царапин или отслоения. Пылезащитная крышка абсолютно новая, сделана на заказ, специально для этой модели из качественного акрила. Не для кого не секрет, что у проигрывателей Micro, через один аппарат, от времени появляются трещины в районе петель. Если это не произошло сейчас, то произойдёт позже, это "болезнь", увы не излечимая. В данной ситуации, проблема решена навсегда. Новый колпак, качественней и выглядит намного лучше.

По тех. состоянию:

Полностью укомплектованный и настроенный, из категории "включил и слушай". В процессе эксплуатации и непосредственно перед ней, никаких настроек и тех. обслуживания не требуется. Аппарат готов к работе сразу, после интеграции в Вашу аудио систему. Более того, вещь технически обслужена и проверена временем. В личном пользовании достаточно продолжительное время, в РФ, я его единственный владелец. Никаких технических "нюансов" и "сюрпризов" нет и никогда не было. Качество гарантирую. Звучит очень хорошо.

Комплектация:

Укомплектован оригинальным шеллом Micro Seiki H-303 и абсолютно новой головкой звукоснимателя Ortofon 510 MKII. В комплект так же входит оригинальный металлический переходник под "сорокопятки". Проигрыватель производился для внутреннего японского потребительского рынка, по сему имеет питание 100 вольт от сети переменного тока. Возможна комплектация очень качественным понижающим трансформатором, с выходом именно 100 вольт, новым в коробке, намного дешевле чем в магазине.

Тех. особенности:

Год выпуска 1976. Made in Japan.

Проигрыватель очень надёжный, абсолютно не сложный в настройке и эксплуатации. Тонарм Micro MA-303. Ничего лишнего, всё очень грамотно реализовано. Прямой привод, полностью ручное управление, пружинный антискейтинг, гидравлический микролифт, литой под давлением диск из цинк алюминиевого немагнитного сплава. Регулировки скорости отдельными потенциометрами для каждой выбранной 33 или 45 об. Сам стол, полностью из дерева и не имеет внутренних пустот, то есть являет собой плиту с технологическими вырезами под двигатель, тонарм и органы управления. Имеет анти резонансные ножки-опоры. Микролифт работает идеально, подвижность тонарма отличная по всем плоскостям, тонарм двигается от лёгкого дуновения, полное отсутствие люфта в поворотном узле и боковых подшипниках. Головка звукоснимателя установлена с соблюдением азимута и вылета (overhang), а не прикручена как попало.

Всё полностью соответствует выше изложенному, в чём собственно можно убедиться лично, при демонстрации работоспособности аппарата. ОТПРАВКА В РЕГИОНЫ ИСКЛЮЧЕНА.

P.S. Изделие для тех, кому нужна вещь в идеальной сохранности, для тех, кому нужен качественный и красивый винтаж. Для тех, кто хочет быть владельцем НЕ изуродованного экземпляра, в отличной сохранности, ну и качественный аналоговый звук. Извините, торга не предусмотрено, цена в принципе не высокая, более чем доступная, полностью соответствующая состоянию и комплектации.

Drive system: direct drive with dc servo motor

Rotation: 33 and 45rpm

Speed adjustment: +-6%

Platter: 310mm, 1.5kg diecast aluminium

Wow and flutter: less than 0.03%

Signal to noise ratio: more than 60dB

Tonearm: static balance type

Effective length: 222mm

Overhang: 15mm

Offset angle: 21 degrees

Cartridge weight range: 4 to 10.5g

Dimensions: 142 x 466 x 342mm

Weight: 9kg

P.P.S. Существует качественный, настроенный и технически обслуженный винтаж, в который вложены деньги, время и труд, а есть грязный хлам, который и пытаются "слить" его владельцы, на различных тематических ресурсах и торговых интернет площадках, в расчёте на неосведомлённость покупателя о его правильной и корректной работе. Имейте это ввиду, при выборе аудио техники для себя.

Цена: 48000 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика