Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Проигрыватель винила HITACHI (Lo-D) PS-48 / ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ / Москва.

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Проигрыватель винила HITACHI (Lo-D) PS-48 / ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ / Москва.

№:  516188
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  20.01.21 16:37:56
Стоимость:  36000 руб. Торга нет
Просмотры:  278
Объявление
удалено

Проигрыватель винила HITACHI (Lo-D) PS-48 / ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ / Москва.

Тел: 8-985-818-87-56

Ещё фото: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proigryvatel_vinila_hitachi_lo-d_ps-48_2075985995

Если Вас заинтересовало предложение, прошу полностью и предельно внимательно ознакомиться с текстом объявления, для полноценного представления о изделии, его техническом и визуальном состоянии. Спасибо.

Связь по телефону. Звоните, не стесняйтесь.

Находится в Мocквe, центр. НЕ МАГАЗИН, НЕ ОФИС, НЕ САЛОН. Вещь из моей ЛИЧНОЙ КОЛЛЕКЦИИ качественного и технически обслуженного винтажного аудио в идеальном тех. состоянии и полной комплектации. В РФ, только один владелец, проигрыватель в аукционах не участвовал, не перепродавался, не менял хозяев. Не прокуренный, чистый, ухоженный, домашний.

Внешний вид:

Аппарат в идеальном техническом и косметическом состоянии, можно без преувеличения сказать, что он как новый. Следы времени и эксплуатации, отсутствуют полностью. Никакой ржавчины, никаких окислов, никаких раздражающих артефактов нет. Пылезащитная крышка без трещин и царапин, не пожелтевшая, не мутная, на ней сохранилась заводская защитная плёнка, металлический "пятак" резинового мата, так же под заводской плёнкой. Петли в идеальном состоянии. По корпусу нет никаких замечаний. В общем аппарат имеет практически "коробочное" состояние, без "нюансов". Проигрыватель не "ушатанный", в эксплуатации был очень мало.

Тех. состояние:

Работоспособность идеальная. Алгоритм тонарма, корректный и правильный. Не буду заниматься перечислением, в общем всё, абсолютно всё, работает так как положено, в штатном режиме, без малейших отклонений от нормы. Прошёл комплексное тех. обслуживание, без ремонта и изменений схемотехники, имеет точно такие же рабочие характеристики, как на момент его выхода с конвейера, я это гарантирую. Проигрыватель готов к эксплуатации сразу, без дополнительных финансовых вложений и нервотрёпки. В процессе эксплуатации, никакого ТО и профилактических мероприятий не потребуется. Всё что Вам нужно, это принести его домой и интегрировать в свою аудио систему.

Тех. особенности:

Выпускался в Японии, для внутреннего потребительского рынка с 1976 по 78 год, соответственно имеет питание 100 вольт, от сети переменного тока. Прямой привод, патентованный фоно - мотор UNI -TORQUE собственной разработки фирмы HITACHI. Полуавтомат, это означает что после окончания проигрывания пластинки, срабатывает автостоп и тонарм уходит на "базу", то есть в исходное его положение, выключается питание и двигатель останавливается. Диск достаточно увесистый 1,5 кг., контрольный стробоскоп с неоновой лампой, две скорости 33 и 45 об/мин., S-образный тонарм, пружинный антискейтинг, микролифт с масляным демпфированием, шелл съёмный, возможность установки любых звукоснимателей. Встроенный сигнальный фоно кабель с разъёмами RCA - "тюльпан", кабель заземления. Пружинный анти резонансные опоры, корпус полностью деревянный, с алюминиевой пластиной панели управления. Аппарат с очень достойным звучанием, удобный и простой и приятный в эксплуатации.

Комплектация:

Укомплектован оригинальным съёмным шеллом HITACHI (Lo-D), очень хорошей винтажной ММ головкой звукоснимателя SANYO MG-50, с абсолютно новой японской иглой (вставкой), производитель Nagaoka. А так же, оригинальным EP адаптером (переходником) под "сорокопятки", мануалом пользователя, оригинальным кабелем "земля". Картридж установлен по всем правилам настройки проигрывателя винила (азимут, оверхэнг), а не прикручен как попало.

Возможна комплектация качественным понижающим трансформатором, с правильным выходным напряжением именно 100 вольт. Новым в коробке, намного дешевле, чем в магазине.

НИКУДА НЕ ОТПРАВЛЯЮ, ТОРГА ИЗВИНИТЕ НЕТ (и не дудет), цена более чем адекватная, учитывая комплексное ТО, комплектацию, идеальный внешний вид и идеальные эксплуатационные качества. Реальному покупателю полностью продемонстрирую аппарат в работе.

Platter: 308mm 1.6kg aluminium alloy diecast

Motor: brushless DC servo

Speeds: 33.33 and 45rpm

Pitch control range: +-2.5%

Speed change-over system: electronic

Signal to noise ratio: 60dB

Wow and flutter: 0.025% WRMS

Tonearm: tubular static balance type

Overall length: 301mm

Effective length: 220mm

Overhang: 15mm

Width 476x height 164x depth of 368mm

Weight 9 Kg

100V 5.5W 50/60Hz.

P.S. Предложение для тех, кому действительно нужен надёжный, красивый и качественный проигрыватель винила. Для тех, кому нужна добротная винтажная вещь, без опасения, что в ней что либо сломается или сгорит. Существует качественный, настроенный и технически обслуженный винтаж, в который вложены деньги, время и труд, а есть грязный хлам, который и пытаются "слить" его владельцы, на различных тематических ресурсах и торговых интернет площадках, в расчёте на неосведомлённость покупателя о его правильной и корректной работе. Имейте это ввиду, при выборе аудио техники для себя.

Цена: 36000 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика