Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Разное / Вело покрышки Vittoria Mortello 27.5* 2.35 новые

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Вело покрышки Vittoria Mortello 27.5* 2.35 новые

№:  512144
Категория:  Разное
Тип:  Предложение
Разместил:  heavy 7
Город:  Москва
Дата:  05.12.20 21:26:38
Стоимость:  3990 р.
Просмотры:  398

Вело покрышки Vittoria Mortello 27.5* 2.35 новые



VITTORIA шины Martello 27,5 x 2,35 TLR Martello выдерживает ваши ожидания, которые вы требуете от шины для самых требовательных маршрутов Allmountain и Enduro. Вы ищете покрышки , которые работают на различных трассах? Это твоя резина! широкий дизайн, который позволяет тонкое и контролируемое управление на внешнем краю профиля и проверенное соединение 4C Graphene делают Martello постоянным гонщиком. Будь то камни, корни, твердые или неоднородные почвы - Мартелло не проявляет слабости, даже при сырости. Виттория TLR
Бескамерные готовые шины обеспечивают лучшее поведение разматывания и большую тягу кривой при том же или более низком давлении воздуха по сравнению с обычными комбинациями шлангов / шин. Благодаря бескамерной технологии риск укуса змеи снижается при пробоинах. При дополнительном использовании герметиков для шин повышается защита от проколов при проколах и небольших порезах. С проверенным на чемпионатах мира TNT бисером шина плотно закрывается и надежно остается на ободе. 4 соединения (4C)
Это эксклюзивная собственная разработка Vittoria для повышения производительности продукта – без компромиссов! Vittoria 4C-это процесс расслоения, в котором для одной и той же шины используются четыре разных резиновых материала. Процесс 4C обеспечивает беспрецедентную универсальность, поскольку базовые и поверхностные материалы могут быть отделены друг от друга как в центре, так и на боковых поверхностях протектора. Благодаря различным свойствам материалов–включая G+ Isotech,их распределение может быть подробно протестировано, чтобы получить наилучший продукт. GRAPHENE 2.0 (2.0 G)
Это уникальная резиновая смесь Vittoria, обогащенная нано-частицами, которая не идет на компромисс. Graphene 2.0 предлагает Тебе наряду с известными свойствами как низкое сопротивление качению, сцепление в сухих и влажных условиях, устойчивость и износостойкость, в дополнение к конечной Сцепление даже на влажных и мокрых трасс . Тип Шины: Складные Шины Область применения: All-Mountain, Enduro и E - MTB
размер (дюйм): 27,5 x 2,35 Исполнение: TLR
120 TPI - Allmountain / Enduro & EMTB бескамерные способный: да
совместимость E-Bike: да цвет: черный / серый
Вес по словам производителя: 920 граммов . Цена за 1 шт. тел. 8 910 482 21 69 Геннадий.


   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика