Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Проигрыватель винила Technics SL-1800MK2 / ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ / Москва.

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Проигрыватель винила Technics SL-1800MK2 / ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ / Москва.

№:  511749
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  30.11.20 15:09:52
Стоимость:  45000 руб.Торга нет.
Просмотры:  292
Объявление
удалено

Проигрыватель винила Technics SL-1800MK2 / ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ / Москва.

Тел: 8-985-818-87-56

Ещё фото: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proigryvatel_vinila_technics_sl-1800_mk2_2044906909

Если Вас заинтересовало предложение, прошу полностью и предельно внимательно ознакомиться с текстом объявления, для полноценного представления о изделии, его техническом и визуальном состоянии. Спасибо.

Связь по телефону. Звоните, не стесняйтесь, нет ничего лучше, живого человеческого общения.

Находится в Мocквe, центр. НЕ МАГАЗИН, НЕ ОФИС, НЕ САЛОН. Из ЛИЧНОЙ КОЛЛЕКЦИИ качественного и технически обслуженного винтажного аудио в идеальном тех. состоянии и полной комплектации. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА.

Предложение для тех, кому действительно нужен надёжный и качественный проигрыватель винила. Для тех, кому нужна добротная винтажная вещь, без опасения, что в ней что либо сломается или сгорит. В РФ, только один владелец, проигрыватель в аукционах не участвовал, не перепродавался, не менял хозяев. Не прокуренный, чистый, ухоженный, домашний.

Аппарат прошёл ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, без ремонта и изменений в схемотехнике, имеет точно такие же рабочие характеристики, как на момент его выхода с конвейера, я это гарантирую. Проигрыватель готов к эксплуатации сразу, без дополнительных финансовых вложений и нервотрёпки. В процессе эксплуатации, никакого обслуживания и профилактических мероприятий не потребуется. Всё что Вам нужно, это принести его домой и интегрировать в свою аудио систему.

Тех. особенности:

Выпускался в Японии, для внутреннего потребительского рынка с 1979 по 81 год. Проигрыватель по своей сути, являет собой тот же Technics SL-1200 MK2, только "заточенный" под домашнюю эксплуатацию. Управление ручное. Тот же тонарм, с регулировкой высоты (VTA), тот же двигатель, прорезиненный тяжёлый диск, питч контроль, кварцевая стабилизация, стробоскоп, подсветка диска, электронный тормоз, две скорости 33 и 45 об. Литой металлический корпус. Основание (шасси), литое, с ребрами жесткости. Более того, этот проигрыватель, имеет весомое преимущество перед SL-1200, а именно развязку тонарма и диска с шасси, посредством четырёх мощных пружинных опор. Тем самым полностью исключены внешние воздействия на звукосниматель и звуковой тракт соответственно.

И самое главное преимущество этого аппарата, это 100% гарантия того, что он не эксплуатировался в клубах, в качестве DJ, ибо для этого не предназначен, в отличии от повсеместно представленных на различных торговых площадках Technics SL-1200 (MK2, MK3, MK3D, MK5, MK7, 1210, 1210 MK2 и т.д.) По сему люфты подшипников тонарма отсутствует полностью и сам аппарат не "ушатан".

Комплектация:

Укомплектован оригинальным съёмным шеллом Technics SH-98, головкой звукоснимателя Shure M44, игла (вставка) практически без "пробега", в идеальном состоянии. А так же, оригинальным EP адаптером (переходником) под "сорокопятки", дополнительным противовесом для тяжёлых звукоснимателей и мануалом пользователя. Резиновый мат Technics, толстый (6 мм.) Картридж установлен по всем правилам настройки проигрывателя винила, а не прикручен как попало.

Возможна комплектация качественным понижающим трансформатором, с правильным выходным напряжением именно 100 вольт. Новым в коробке, намного дешевле, чем в магазине.

Внешний вид:

Практически в идеальном состоянии. Следы времени минимальные. Никакой ржавчины, никаких окислов, никаких раздражающих артефактов нет. Пылезащитная крышка без трещин, не пожелтевшая, не мутная. Петли в идеальном состоянии.

ТОРГА ИЗВИНИТЕ НЕТ (и не дудет), цена более чем адекватная, учитывая комплексное ТО, комплектацию, а так же курс нац. валюты, по отношению к $. НИКУДА НЕ ОТПРАВЛЯЮ.

Полноценную демонстрацию работоспособности проигрывателя обеспечу.

Specifications:

Type: manual turntable

Drive method: direct drive

Control method: quartz synthesizer

Motor: DC motor

Platter: 332mm 2kg (aluminium alloy die-cast

Speeds: 33 and 45rpm

Pitch control: 12%

Wow and flutter: 0.025% WRMS

Rumble: -78dB

Tonearm: universal static balance type

Effective length: 230mm

Overhang: 15mm

Effective mass: 12g

Dimensions: 149 x 453 x 399mm

Weight: 9.8kg

ВАЖНО ЗНАТЬ !! Существует качественная винтажная а/техника, которой осталось не так много, в которую вложены деньги, труд и время, а есть хлам, который дышит на ладан. И то и другое работает, но абсолютно по разному. Качество и долговечность винтажной техники, напрямую зависит от условий хранения, аккуратности бывших владельцев, продолжительности эксплуатации и тех, к кому он попал сейчас. А так же от наличия качественного и профессионального технического обслуживания, которое необходимо для любой винтажной аппаратуры, независимо от года выпуска.

P.S. И ещё один момент... В последнее время на Авито (и не только) появилось достаточное кол - во продавцов, которые воруют у меня (полностью или частично) описание того или иного аппарата, а иногда и фотографии, для продажи своих вещей, зачастую купленных на аукционах как "джанк", то есть не исправный или не проверенный товар. Естественно эту аппаратуру приводить в порядок ими не планируется, ввиду экономической нецелесообразности, а такие предложения как правило рассчитаны на дистанционную продажу, без визуального осмотра и проверки работоспособности прибора, под девизом: "Не обманешь, не продашь". Если Вам попалось подобное объявление, делайте выводы о состоянии предмета и его наличии вообще. Двух винтажных аппаратов, даже одного года выпуска, в одинаковом состоянии не бывает, я Вас уверяю.

Цена: 45000 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика