Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Проигрыватель винила Lo-D HT-500 / СОСТОЯНИЕ НОВОГО / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Проигрыватель винила Lo-D HT-500 / СОСТОЯНИЕ НОВОГО / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

№:  511511
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  27.11.20 11:01:33
Стоимость:  33000 руб. Торга нет
Просмотры:  267
Объявление
удалено

Проигрыватель винила Lo-D HT-500 / СОСТОЯНИЕ НОВОГО / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Тел: 8-985-818-87-56

Про аппарат: https://audio-heritage.jp/LO-D/player/ht-500.html

Ещё фото: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proigryvatel_vinila_hitachi_lo-d_ht-500_1980770359

Прошу Вас полностью ознакомиться с текстом объявления, для полноценного представления о предлагаемом проигрывателе, его техническом и визуальном состоянии. Описание на мой взгляд дано исчерпывающее, если всё же возникли вопросы, постараюсь ответить на них по телефону. Звоните, не стесняйтесь. Спасибо.

Год выпуска 1982, сделан в Японии. Вертушка в идеальном техническом и визуальном состоянии, можно сказать как новая. Аппарат по рукам не ходил, не перепродавался, в РФ, я только один единственный владелец. Эксплуатировался личной мной, в проигрывателе уверен. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА.

Один из лучших и надёжных прямоприводных полных автоматов HITACHI, в среднем ценовом сегменте. Автоматика полностью на механике, с моторизованным приводом тонарма, без сложной электроники. Полностью деревянный корпус, шпон под лаком.

Прямой привод, кварцевая стабилизация скорости, съёмный шелл, под любые головки звукоснимателя. Высококачественный биметаллический прямой тонарм V.C.METAL Pipe Arm Hitachi-500 / Gimbal Support System.

Все ф-ции и алгоритм движения тонарма, работают как положено, игла попадает чётко на начало диска, автостоп и возврат тонарма, работают правильно и корректно.Тонарм без люфта, подвижность по всем плоскостям идеальная, антискейтинг пружинный.

Проведена необходимая профилактика. Ремонту и каким либо вмешательствам в схемотехнику не подвергался. Силовой и сигнальный фоно - кабель с тюльпанами RCA и кабель заземления, так же оригинальные.

Укомплектован фирменной головкой звукоснимателя Lo-D (Audio-Technica), с оригинальной японской иглой (вставкой) DS-ST30, в отличном состоянии. Руководство по эксплуатации и переходник под "сорокопятки", так же в комплекте.

Всё настроено и готово к качественной работе сразу, без дополнительных вложений и нервотрёпки. Аппарат из категории "включил и слушай".

Никакой профилактики и тех. обслуживания в процессе эксплуатации проигрыватель не потребует. Очень удобный в эксплуатации, всё что Вам нужно, это просто нажать кнопку "START", дальше он всё сделает сам.

На пылезащитной крышке, ни одной царапины, по корпусу так же, замечаний нет. Внутри всё чисто и красиво, как будто только что с завода.

Могу укомплектовать новым в коробке, компактным, качественным понижающим трансформатором, с выходным напряжением именно 100 вольт.

Проверку РАБОТОСПОСОБНОСТИ, обеспечу. ТОРГА ИЗВИНИТЕ НЕТ. Никуда не высылаю.

Quartz DD full auto player system

Turntable 33 cm

Constant-speed speed 33 1 / 3 or 45rpm

Wow and flutter 0.025%

SN ratio 78 dB

Arm effective length (V.С.METAL) 220mm

Overhang 15mm

Dimensions Width 456x height 154x depth of 402mm

Weight 7.5Kg

100V 5.5W 50/60Hz.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика