Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Проигрыватель винила Victor QL-7 / СОСТОЯНИЕ НОВОГО / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Проигрыватель винила Victor QL-7 / СОСТОЯНИЕ НОВОГО / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

№:  511509
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  27.11.20 10:59:00
Стоимость:  56000 руб. Торга нет
Просмотры:  301
Объявление
удалено

Проигрыватель винила Victor QL-7 / СОСТОЯНИЕ НОВОГО / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Тел: 8-985-818-87-56

Ещё фото: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proigryvatel_vinila_victor_ql-7_tt-71_2012142664

Если Вас заинтересовало предложение, прошу полностью и предельно ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с текстом объявления, для полноценного представления о изделии, его техническом и визуальном состоянии. Спасибо.

Находится в Мocквe, центр.

НЕ МАГАЗИН, НЕ ОФИС, ЧАСТНАЯ ПРОДАЖА ВЕЩИ ИЗ ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ. В Российской Федерации, только один единственный владелец. Аппарат по рукам не ходил, не перепродавался, в аукционах не участвовал.

Год выпуска 1977. Сделан в Японии, для внутреннего потребительского рынка. Аппарат находится в отличном, практически идеальном состоянии, как по косметике, так и технически. Можно сказать как новый.

По корпусу нет ни сколов, ни потёртостей, пылезащитная крышка прозрачная, царапины и трещины отсутствуют. Вертушка являет собой 100% аутентичный оригинал, без "колхоза", всякого рода апгрейдов или ремонта.

Гарантирую аутентичность схемотехники и идеальные рабочие качества изделия. Более того, проигрыватель обслужен технически, прошёл профилактику двигателя, тонарма и органов управления. Всё настроено, всё что нужно смазано. Прибор готов к эксплуатации СРАЗУ, без дополнительных финансовых вложений и нервотрёпки. В процессе эксплуатации, так же не потребует никакого обслуживания и профилактики.

Вещь для тех, кому нужен надёжный и качественный винтажный проигрыватель винила высокого класса. Для тех, кому нужна добротная и красивая вещь, без опасения, что что - то сломается или сгорит. Для тех, кто не рассматривает приобретение новодела, как вариант.

Комплектация:

Укомплектован фирменным, качественным съёмным шеллом Grace HS-3 и головкой звукоснимателя Ortofon VMS 20E MKII, с эллиптической заточкой алмаза, в идеальном состоянии. Возможна комплектация качественным понижающим трансформатором, с правильным выходным напряжением, именно 100 вольт.

Тех. особенности:

Прямой привод, роторный фономотор VICTOR TT - 71, с кварцевой стабилизацией оборотов и сенсорным управлением, имеет две скорости 33 и 45 об / мин. Встроенный контрольный стробоскоп, с неоновой лампой. Диск, из цинк - алюминиевого сплава, литьё под давлением, весом 2, 2 кг., идеально ровный, отлично сбалансированный. Механический тормоз реализован посредством соленоида и тормозной колодки. Толстый резиновый мат. Оригинальный фоно - кабель, с "тюльпанами" RCA и кабелем "GND" - "земля". Вертушка достаточно увесистая и очень красивая, корпус (стол) полностью из дерева. Управление ручное, без автоматики, что существенно повышает надёжность аппарата и его эксплуатационных качеств в целом. Очень простой в настройке.

Тонарм:

VICTOR UA - 5045 высокого качества, на карданном подвесе, со статической балансировкой и регулировкой по высоте (VTA), классический 9 дюймовый "J" - образный, идеальная развесовка и подвижность по всем плоскостям. Гидравлический микролифт и пружинный антискейтинг.

Полную проверку работоспособности аппарата, обеспечу. Связь и общение, исключительно по телефону, звоните не стесняйтесь. Удачи.

Извините, ТОРГА НЕТ (и не будет), НИКУДА НЕ ОТПРАВЛЯЮ.

Полные технические данные:

Прямой привод (Direct Drive).

Кварцевая стабилизация скорости вращения 12-ти полюсного, 24-х слотового, серводвигателя постоянного тока.

Скорости вращения 33, 3 и 45 об / мин.

Отклонение скорости менее чем 0, 002%.

Литой диск размером 31, 3 см., весом 2, 2 кг.

Механический микролифт тонарма (рычаг).

Тонарм статически сбалансированный, карданного типа, регулируемый по высоте ±3, 75 мм, с эффективной длинной 245 мм. Вылет (overhang) - 15 мм.

Диапазон регулировки давления на иглу от 0 до 3 г.

Вес применяемых картриджей (при весе шела 10 грамм) от 14, 5 до 23, 5 грамм.

Детонация менее 0, 025% (WRMS).

Пусковой момент 1, 1 кг - см.

Сигнал/шум 74 дБ и более (DIN - B).

Регулируемые по высоте ножки.

Электромеханический тормоз диска.

Размер (Ш×Г×В) мм: 490 × 401 × 162.

Вес 12, 0 кг.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика