Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Усилитель для сложных наушников. А класс.

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Усилитель для сложных наушников. А класс.

№:  511299
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  Focus 016
Город:  Москва
Дата:  24.11.20 10:18:25
Стоимость:  15000
Просмотры:  309
Объявление
удалено

Усилитель для сложных наушников. А класс.

Продаю авторский, индивидуально изготовленный со знанием дела , аналоговый усилитель высокого качества для наушников , в том числе и для изодинамики. Полностью на дискретных элементах. Усилитель является однотактным, и работает в чистом классе А. Честный. Отличается очень хорошей детализацией, и абсолютным отсутствием собственных шумов. Кристально чистый звук. Динамика и микродинамика просто завораживает! Слышно дыхание музыкантов. Много воздуха. Электронная база вся импортная, высококачественная. Транзисторы подбирались с нулевым разбросом, и большим запасом по мощности. Из - за мощного выходного каскада, очень низкого выходного сопротивления, и большого тока покоя ( 120 ма ), усилитель легко раскачивает сложные наушники. К. усиления - 5, частотный диапазон - 5 Гц - 60 кГц при неравномерности 0 Db. КНИ на частоте 20 кГц - 0.005 % . Шум - фон 100 дб. Блок питания встроенный. Особенность схемы стабилизатора напряжения питания, позволяет получить напряжение питания с нулевыми пульсациями, как и у аккумуляторной батареи. Усилитель очень выносливый и надёжный. Практически не убиваемый!!! Может работать сутками, без перерыва на обед. Сотрудничает с любым источником сигнала, у которого есть линейный аналоговый выход. С лёгкостью переигрывает многие и многие весьма дорогие импортные бренды. Пожизненная гарантия.8-916-4113731 Александр
P.S Во всём мире, авторские изделия, считаются самым высшим пилотажем! Это совершенно иной подход к изготовлению, чего бы то ни было.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика