Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Проигрыватель винила DENON DP-50L / СОСТОЯНИЕ АБСОЛЮТНО НОВОГО / Москва.

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Проигрыватель винила DENON DP-50L / СОСТОЯНИЕ АБСОЛЮТНО НОВОГО / Москва.

№:  503490
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  10.08.20 02:35:17
Стоимость:  45000 руб.Торга нет.
Просмотры:  192
Объявление
удалено

Проигрыватель винила DENON DP-50L / СОСТОЯНИЕ АБСОЛЮТНО НОВОГО / Москва.

Тел: 8-985-818-87-56

Про аппарат: https://www.denon.jp/ja-jp/museum/products/dp50lm.html

Ещё фото: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proigryvatel_vinila_denon_dp-50l_1980100776

Если Вас заинтересовало предложение, прошу полностью и предельно ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с текстом объявления, для полноценного представления о изделии, его техническом и визуальном состоянии. Спасибо.

Находится в Мocквe, центр.

НЕ МАГАЗИН, НЕ ОФИС, ЧАСТНАЯ ПРОДАЖА ВЕЩИ ИЗ ЛИЧНОГО ДОЛГОВРЕМЕННОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ. В РФ, только один единственный владелец. Аппарат по рукам не ходил, не перепродавался, в аукционах не участвовал.

Год выпуска 1978. Сделан в Японии, для внутреннего потребительского рынка. Проигрыватель находится в безупречном состоянии, как по косметике, так и технически. Можно сказать как новый, без преувеличения.

По корпусу нет ни сколов, ни потёртостей, пылезащитная крышка прозрачная, царапины и трещины отсутствуют полностью. Вертушка являет собой 100% аутентичный оригинал, без "колхоза", всякого рода апгрейдов или ремонта.

Гарантирую аутентичность схемотехники и идеальные рабочие качества изделия. Более того, проигрыватель обслужен технически, прошёл необходимую профилактику. Обслуживание и настройка, проводилась личной мной. В схемотехнику и плату управления двигателем, никаких вмешательств не было, ибо на то нет показаний. Всё настроено, всё что нужно смазано. Прибор готов к эксплуатации СРАЗУ, без дополнительных финансовых вложений и нервотрёпки.

Вещь для тех, кому нужен надёжный, красивый и качественный винтажный проигрыватель винила высокого класса. Для тех, кто не рассматривает приобретение так называемого новодела, как вариант.

Комплектация:

Укомплектован оригинальным мануалом пользователя, фирменным съёмным шеллом DENON PCL-3 с установленной на него абсолютно новой ММ головкой звукоснимателя Audio - Technica AT-VM95E с эллиптической заточкой алмаза и оригинальным EP адаптером DENON (переходник под "сорокопятки"). Возможна комплектация новым качественным понижающим трансформатором "Штиль", с правильным выходным напряжением, именно 100 вольт (дешевле чем в магазине).

Тех. особенности:

Прямой привод, роторный фономотор, с кварцевой стабилизацией оборотов, имеет две скорости 33 и 45 об / мин. Электронный тормоз и автостоп с поднятием тонарма в конце пластинки. Встроенный контрольный стробоскоп, с неоновой лампой. Диск, из цинк - алюминиевого сплава, литьё под давлением. Толстый, тяжёлый резиновый мат. Оригинальный фоно - кабель, с "тюльпанами" RCA и кабелем "GND" - "земля". Вертушка достаточно увесистая и очень красивая, корпус (стол) полностью из дерева. Приятный и удобный в эксплуатации аппарат, с отличным звучанием.

Тонарм:

Высокого качества, на карданном подвесе, со статической балансировкой и регулировкой по высоте (VTA), классический 9 дюймовый "S" - образный, идеальная развесовка и подвижность по всем плоскостям. Гидравлический микролифт и пружинный антискейтинг.

Полную проверку РАБОТОСПОСОБНОСТИ аппарата, обеспечу. Связь и общение, исключительно по телефону, звоните не стесняйтесь. Удачи.

Извините, ТОРГА НЕТ (и не будет), НИКУДА НЕ ОТПРАВЛЯЮ.

Полные тех. данные:

Кварцевая система стабилизации вращения диска.

Полуавтомат с автоподъемом и остановкой в конце пластинки.

Плавный электронный лифт диска.

Диск – алюминий, литье под давлением весом 1.5 кг.

Отклонение скорости вращения: 0,002%.

Время начала: Менее 1,5 секунд (при 33,1 / 3rpm).

Тормозная система: Электронный тормоз.

Коэффициент детонации: менее 0,015% WRMS.

Отношение SN: 75 дБ (DIN-B).

Эффективная длина донарма: 244 мм.

Вылет: 14 мм.

Смещение 20,5 °.

Плавный микролифт.

Вес Картриджа: 5 ~ 11g.

Диапазон регулировок тонарма по высоте: 42 ~ 47 мм.

Вес:11 кг.

Цена: 45000 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика