Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Усилитель LUXMAN SQ-505 / ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ / 100 ВОЛЬТ.

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Усилитель LUXMAN SQ-505 / ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ / 100 ВОЛЬТ.

№:  501222
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  10.07.20 09:51:07
Стоимость:  55000 руб.Торга нет.
Просмотры:  280
Объявление
удалено

Усилитель LUXMAN SQ-505 / ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ / 100 ВОЛЬТ.

Тел: 8-985-818-87-56

Ещё фото: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_luxman_sq-505_1980597631

Про аппарат: https://audio-database.com/LUXMANALPINE-LUXMAN/amp/sq505-e.html

Прошу Вас полностью и предельно внимательно ознакомиться с текстом объявления, для сведения к минимуму вопросов о изделии и его состоянии. Спасибо.

Находится в Мск. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. Из личной коллекции винтажного аудио. Приобретался несколько лет назад и "вылизывался" для себя.

Не путайте с распространённой и более поздней моделью SQ-505, с индексом "X". Предложения,именно по 505-му, очень редки, тем более в таком состоянии. Один из первых транзисторных у LUX Corporation. Начало продаж, июль 1968. Питание 100 вольт (не мультивольтаж). Не имеет ни одного операционника, никаких транзисторных сборок и т.д. Выходные транзисторы и на раскачку, полный оригинал.

Вещь для тех, кому нужна винтажная а/техника в идеальном техническом и визуальном состоянии, для тех, кто не рассматривает приобретение современных аудио компонентов как вариант, кто хочет пользоваться качественным винтажным аппаратом, без опасения, что что-то сломается или сгорит. Вещь для тех, кто понимает как должна звучать та или иная аппаратура, с чем должна звучать и для чего это вообще нужно. Для тех, кто умеет её реализовать в своём тракте правильно.

Усилитель продаётся НЕ "как есть", а как аппарат, имеющий ресурс практически нового изделия, я вполне серьёзно. Прошёл все необходимые профилактические мероприятия, от и до, для его качественной, полноценной, долговечной и безопасной эксплуатации.

Тех.обслуживание выполнено грамотным специалистом с многолетним стажем работы в этой области. Внутри никакого колхоза, всё очень красиво и аккуратно. Всё работает и звучит точно так же, как и много лет тому назад, ибо все режимы и параметры, на 100% соответствуют рекомендациям оригинальной сервисной документации, без отклонений от нормы.

В РФ,только один владелец, не перепродавался, не ходил по рукам.

Обращаю Ваше внимание, что винтажная аппаратура,НЕ прошедшая профессиональную и грамотную диагностику, настройку всех режимов и параметров, считаю условно-рабочей, а так же просто опасной для Вашей акустики, предложений по винтажным усилителям и вертушкам достаточно много, принимайте правильные решения, при выборе аппарата для себя.

Оснащён хорошим ММ фонокорректором (два фоно входа), с регулировкой входного сопротивления. Аппарат можно использовать как предварительный усилитель, усилитель мощности, ну и как полный соответственно.

Демонстрацию РАБОТОСПОСОБНОСТИ прибора,обеспечу в полном объёме, с подключением к акустике и всем необходимым источникам. Пожалуйста, звонить только реально заинтересованным в приобретении.

Аудиофильских тестов и сравнений не практикую, извините у меня не салон, не магазин,не шоу рум и не демонстрационный зал. Торг исключён.

P.S. В аппарате уверен. Никаких "нюансов" в его работе нет.

Consecutive output:
40W/40W (4ohms)
30W/30W (8ohms)
20W/20W (16ohms)

Width 451 x 147.5 x 268mm.
Weight :10.5kg

Consecutive output:
40W/40W (4ohms)
30W/30W (8ohms)
20W/20W (16ohms)

Width 451 x 147.5 x 268mm.
Weight :10.5kg

Цена: 55000 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика