Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Проигрыватель винила TRIO KP-5050 / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Проигрыватель винила TRIO KP-5050 / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

№:  498284
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  01.06.20 11:51:55
Стоимость:  55000 руб.Торга нет.
Просмотры:  406
Объявление
удалено

Проигрыватель винила TRIO KP-5050 / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Тел: 8-985-818-87-56

Про аппарат: https://audio-heritage.jp/TRIO-KENWOOD/player/kp-5050.html

Ещё фото: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proigryvatel_vinila_trio-kenwood_kp-5050_1390998362

Пожалуйста, ознакомьтесь с текстом объявления от начала и до конца, для полноценного представления о предлагаемом изделии и сведения к минимуму вопросов о его состоянии. Если всё же они возникли и описание показалось Вам недостаточно информативным, постараюсь ответить исчерпывающе в процессе телефонного общения. Спасибо.

Находится в Mcк. Центр. Из личной коллекции технически обслуженного винтажного аудио. Приобретался исключительно для личного пользования, более 7 лет назад.

Один из самых конструктивно удачных проигрывателей, один из самых красивых, тяжёлых и очень надёжных. Год выпуска 1979. Прямой привод, две скорости, отличный тонарм с регулировкой высоты "на ходу" и без применения дополнительных инструментов. Тонарм очень высокого качества, с идеальной подвижностью по всем плоскостям. Автоматика отсутствует, управление полностью ручное.

Диск очень тяжёлый (2,6 кг) из немагнитного сплава, литой под давлением, не штамповка. Аппарат оснащён контрольным стрелочным индикатором скорости, с красивой изумрудной подсветкой. На шасси, расположена тяжёлая поперечная плита из искусственного камня (полимербетон), для гашения резонансов и стабилизации работы тонарма, что наилучшим образом отражается на звучании в целом.

Проигрыватель технически обслужен на высоком профессиональном уровне, без ремонта и замен комплектующих. Имеет точно такие же рабочие характеристики, как и на момент его выхода с завода изготовителя в Японии. Все детали, так же являют собой 100% аутентичный оригинал. На крышке нет ни сколов, ни трещин, ни царапин. Стол в отличном состоянии.

Вертушка из категории "включил и слушай". Это означает, что принеся его домой, Вам нужно только подключить его к своей аудио системе и слушать музыку. Ничего не нужно настраивать, смазывать и т.д., обо всём позаботились заранее. Аппарат не потребует никаких дополнительных финансовых вложений и никакой профилактики, в процессе дальнейшей эксплуатации.

Комплектуется шеллом Audio-Technica AT-LT13A и абсолютно новой головкой звукоснимателя Ortofon, с отличным звучанием. Так же,возможна комплектация качественным понижающим трансформатором, с правильным выходным напряжением именно 100 вольт.

Извините, но торга не предусмотрено, в цену он не закладывался. Проигрыватель продаётся только на условиях самовывоза, после полной проверки и демонстрации работоспособности.

P.S. Существует качественный, настроенный и технически обслуженный винтаж, в который вложены деньги, время и труд, а есть грязный хлам, который и пытаются слить его владельцы, на различных тематических ресурсах и торговых интернет площадках, в расчёте на неосведомлённость покупателя о его правильной и корректной работе.

Звоните, не стесняйтесь. Удачи.

Полные тех. данные:

Прямой привод (DD)

Сенсорное управление

Подстройка скорости ±5%

20-полюсной двигатель постоянного тока

Выход на рабочую скорость за 0,7 оборота

Пусковой момент 1.1 кг-см

Скорости 33,3 / 45 об/мин

Эффективная длина тонарма 245 мм

Overhang 15 мм

Диапазон регулировки давления на иглу от 0-3 гр

Вес применяемых картриджей 2-12 гр.

S/N 62дБ (JIS),80дБ (DIN-B)

Детонация 0,027% (WRMS)

Диск 33 см / 2,6 кг

Вес в сборе 15 кг

Размеры: 490×458×165мм

И ещё один момент...В последнее время появилось достаточное кол - во недоумков, которые копируют мои картинки и описание того или иного аппарата для продажи своего мусора найденного на помойке или купленного на аукционах как джанк. Естественно этот шлак приводить в порядок даже не планируется, а такие предложения как правило рассчитаны на дистанционную продажу, т.е.пересыл. Если Вам попалось подобное объявление, делайте выводы о состоянии аппарата и его наличии вообще.

Цена: 55000 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика