Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Поиск музыкантов / Ищу музыкантов в Москве

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Ищу музыкантов в Москве

№:  45195
Категория:  Поиск музыкантов
Тип:  Предложение
Разместил:  GrigTheFirst
Город:  Москва
Дата:  19.12.09 18:33:43
Стоимость:  нету)
Просмотры:  2088

Всем привет!
Ищу всяких музыкантов в новую группу. Такой вот направленности: легкость восприятия и настроения битлов, их же гармонии, но при этом не гонясь за винтажным звуком. Если вы слышали Cheap Trick, вы меня поймете. Если нет, самое время их послушать.
Не фанк, не кор, не металл и по возможности подальше от блюза и гаража(хотя никуда от них не денешься, но ооочень хочетсяперейти уже на новый уровень создания материала).
Из своей предыдущей группы притащу пару песен на сыгрывание(которые более-менее вписываются в описанную выше стилистику), а также несколько новых наработок есть. А еще разучим всякие интересные песенки тех же битлов(насколько это позволит аранжировка, преимущественно периода Abbey Road например) и отталкиваясь от этого, придумаем еще материала.
Немного о себе: гитарист,20 год, есть хороший винтажный стратокастер и хорошие примочки, опыт - пять - шесть лет, демки есть, писать очень люблю, но не очень умею, да и микрофон пока не самый лучший. Пробую петь, но сгожусь лишь на вторые партии, да и не очень рвусь в вокалисты.
Ищу: всех, кому интересно! Поющие гитаристы, барабанщики, басисты, клавишники, пишите! Играете на чем-нибудь интересном? Пишите!
В любом случае, всегда рад общению!
Аська 222272833, почта grigthefirst@gmail.com
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика