Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Винил / Сергей Седых и группа IN FOLIO

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Сергей Седых и группа IN FOLIO

№:  378317
Категория:  Винил
Тип:  Предложение
Разместил:  bignick
Город:  Москва
Дата:  03.08.17 17:44:03
Стоимость:  2 500
Просмотры:  994

Сергей Седых и группа IN FOLIO

В начале своей довольно успешной карьеры один из самых интересных и почитаемых (в т.ч. коллегами по цеху!!!) гитаристов на пост-советском пространстве - Сергей Седых основал прекрасную англоязычную команду IN FOLIO, выпустившую на SOYUZ Records два полноценных CD-альбома-бестселлера, прекрасно и добротно оформленные и являющиеся сегодня настоящими раритетами. Звук гитары Сергея тогда многих очень удивил и порадовал, а инструментальные откровения на обоих альбомах дорогого стоили. Когда группа в полноценном виде перестала существовать, Сергей под раскрученным брэндом записал довольно необычный для нашей страны ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ супер-альбом"ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ", по своему уровню не уступающий тогдашним творениям корифеев гитары: Нофлера, Вая, Сатриани, Муров и еже с ними, а по музыке временами был и поинтересней чаяний своих заокеанских коллег.
Участие в создании и записи саундтрека к видеоигре "ДАЛЬНОБОЙЩИКИ" закрепил за Седыхом статус культовой гитарной фигуры, а его участие в различных "стоящих" фестивалях там и здесь подтвердил его умение "ответить" за инструмент не только в студии!
И вот свершилось: московский лейбл ArtBeat Music выпустил альбом "ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ" на двойном делюкс виниле ограниченным тиражом в 100 (СТО) экземпляров! Уникальность издания заключается в том, что большая часть материала заново ПЕРЕПИСАНА, ПЕРЕСВЕДЕНА и ОТМАСТЕРИНА специально для винила. Сторона D содержит бонус в виде полного материала из культовых "ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ", плюс очаровательная инструментальная баллада из раннего творческого периода легендарных ИН ФОЛИО.
Предложение КРАЙНЕ ОГРАНИЧЕНО!!! Допечаток НЕ БУДЕТ!!!
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика