Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Комплект слип матов для винила foQ RS912(Япония)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Комплект слип матов для винила foQ RS912(Япония)

№:  283655
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  Sergey M
Город:  Волгоград
Дата:  23.11.15 13:50:37
Стоимость:  8800
Просмотры:  1499

Комплект слип матов для винила foQ RS912(Япония)

Продаю новый foQ RS912 – набор компонентов для виниловых аудиопроигрывателей от японской компании foQ (торговая марка KISO Industry Co. Ltd),который состоит из 2-х полужестких ковриков (слип матов) разной толщины (1 мм и 2 мм), обеспечивающих исключительно ровные характеристики поверхности, используя современные технологии литья. В их состав также входят тонкая пленка (самоклеющаяся, толщиной 0.5 мм) для картриджей, хедшеллов (держателей картриджей) и тонармов. Используйте все предоставленные вам возможности!
Гениальные разработки и совершенство мастерства изготовления определяют идеальные звуковоспроизводящие характеристики, открывая сенсационно волшебный мир музыки перед вашими глазами.
Откройте восхитительно богатый мир музыкальной информации, скрытый в звуковых дорожках пластинки, неизведанный вами до сих пор.
Все компоненты для аналогового звука RS-912, очень просты в использовании и легко монтируются на любую поверхность.
Сам материал, действительно уникален по своим характеристика, делая его абсолютно незаменимым для любого серьезного аудиофила.
Известно, что вибрационные эффекты, возникающие в материалах и изделиях, являются одними из наиболее негативных факторов, влияющих на качество как звукового так и визуального восприятия человеком информации.
Разработанный доктором Сумида ( Dr. Sumida), из Токийского технологического института, при содействии Японского Агентства по Науке и Технологиям, демпфирующий материал, используемый в продукции компании foQ для контроля над вибрационными процессами, является поистине эпохальным событием в индустрии.
foQ RS912 - это пьезоэлектрический материал,который при механическом воздействии генерирует электрический заряд. Уникальные характеристики материала foQ, позволяют поглощать вибрации, путём превращения её сначала в электрическую, а потом в тепловую.Благодаря этим уникальным характеристикам foQ позволяет добиться следующих результатов, в области аудио воспроизведения:
малейшие вибрационные всплески эффективно рассеиваются, чего невозможно было добиться раньше.
материал foQ не имеет своего окрашивания звука, что присуще другим вибрационным материалам (резине, тяжелым металлам и т. д.).
Быстродействия данного материала не знает аналогов.
В сравнении с любым другим вибропоглощающим материалом, способности foQ в 2 раза выше, а при слабых возмущениях (вибрациях) он доводит уровень шума до нуля.
В случае использования его для аудио подставок или стендов, эффективность повышается в десятки раз, в сравнении с современными неорганическими материалами. Особенно это заметно, в полосе частот до 300 Гц и свыше 4000 Гц, что позволяет эффективно бороться с низкочастотными и высокочастотными шумами.

Спецификация:

1 сплошной слип мат диаметром 290 мм и толщиной 2 мм
1 слип мат перфорированный диаметром 290 мм и толщиной 1 мм
специальная пленка толщиной 0.5 мм с клеящейся внутренней поверхностью для монтажа на картриджи, хедшелл и тонарм.
Рекомендованная розничная цена в России: 10 811 руб. за сет.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика