Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Винил / Legion Knights of Cross - 1994. PolyGram Апрелевка - Саунд Инк.

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Legion Knights of Cross - 1994. PolyGram Апрелевка - Саунд Инк.

№:  138891
Категория:  Винил
Тип:  Предложение
Разместил:  beggi
Город:  Москва
Дата:  21.07.12 19:03:05
Стоимость:  500
Просмотры:  2171

Legion Knights of Cross - 1994. PolyGram Апрелевка - Саунд Инк.

Legion: Knights of Cross - 1994. PolyGram. Апрелевка - Саунд Инк.

1. Knights of Cross
2. Hold On
3. Hot Blood
4. Keep your Faith
5. Banners Higher
6. Mystery
7. Fire
8. Stay Alone
9. Priority in Battle
1994. PolyGram.

Апрелевка - Саунд Инк. 1994 АЗГ
DСR 005
глянцевый конверт

Состояние хорошее складское

«Легион» был создан как школьная группа еще в 1978 году басистом Олегом Царевым. Квинтет, в который также входили гитарист Олег Пронин, гитарист Павел Николас, ударник Алексей Кошкин и вокалист Владимир Горелов старательно копировал «Машину времени» и не подозревал о существовании такой музыки, как «хэви-металл».
Поворот произошел лишь в 1981-м, когда старый состав распался и в контакт с Царевым вошел гитарист Александр Цветков. Он стал тем катализатором, благодаря которому вкусы музыкантов «Легиона» максимально потяжелели в минимальный срок. В группе стали играть ударник Юрий Винокуров, а осенью пришел вокалист Алексей Булгаков.

С 1986 г. «Легион» начал выступать от Московской рок-лаборатории. После участия в фестивале, организованного рок-лабораторией, в феврале 1987 г. в группе начались серьезные трения. В результате произошедшего раскола Царев остался вдвоем с Булгаковым, остальные трое ушли и создали «Сплав» с бывшим вокалистом «99%» Михаилом Скутским.

За десять лет существования «Легиона» так и не было записано ни одной студийной фонограммы, за исключением сольника Алексея Булгакова, который известен как проект «Диагноз». В записи участвовали басист Борис Федотов, гитарист Михаил Бобров и ударник Сергей Овчинников.

В середине 1989-го «Легион» раскололся на две группы
с одинаковым названием. Одну создал Царев с новым вокалистом Владимиром Соколовым (экс-Фауст»), вторую — Булгаков. В булгаковский «Легион» вошли: гитарист Cepгей Степанов, басист Олег Трошкин и ударник Сергей Баландин.

Борьба двух групп идет по сей день и по активности пока впереди идет Булгаков. Его «Легион» записал демо из двух песен и готовится в турне. От первоначального состава остались Булгаков и Трошкин, добавились ударник Карим Суворов и гитарист Сергей Салкин.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика