Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Винил / 2 бельгийских пресса Шокин Блу

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

2 бельгийских пресса Шокин Блу

№:  100559
Категория:  Винил
Тип:  Предложение
Разместил:  K.Eff
Город:  Калуга
Дата:  12.06.11 13:18:47
Стоимость:  для обмена
Просмотры:  1760

2 бельгийских пресса Шокин Блу

Предлагаю для обмена два винила Shocking Blue, оба бельгийских пресса, "Scorpio's dance" ( Pink Elephant Records # PE877.002 Y [SABAM] ) и "3rd album" ( Pink Elephant Records # PE-L877.010 Y [SABAM] ). Оба альбома куплены мной на ЕВАУ два-три года назад и находились в моей коллекции, пока не были заменены оба постепенно на такие же, но в лучшем состоянии. СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ! Состояние обоих винилов от VG до VG+, конверты VG+ (ламинированные, разворотные, имеются незначительные повреждения и истирание ламината). Сами диски имеют поверхностные царапины, некоторые из них слышны, но глубоких царапин нет, также как и нет перескакиваний или заеданий иглы.
Лейблы в коллекционном состоянии, надписей или значительных деффектов не имеют, также как нет надписей и на конвертах. Бельгийские пресса, на мой взгляд имеют наиболее эстетически красивые лейблы для коллекционирования линейки этой группы. Полностью чёрные, с розовым лого и серебрянным принтом.
Когда они покупались мной на ЕВАУ несколько лет назад, они оба вышли мне где-то поболее 1000 руб за каждый. Эти пресса достаточно редко можно встретить (может, 2 – 3 раза в год ), так что предпочту осуществить не продажу, а обмен.
Предложение такое (думаю, что нормальное) – поменять оба диска на 6 американских распространённых прессов, которые не являются редкостью и которые можно без проблем купить в Москве за 300 – 400 руб. Типа, Дуби Бразерс, Иглз и т.д. Разумеется, состояние винилов и конвертов должно быть не менее ЕХ. Это обязательное условие!
Так как я живу не в Москве, то можем обменяться через почту. Если будет несколько вариантов предложений, разумеется, не буду спешить и выберу для себя наилучший.
Удачи!
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика