Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / "Эткей" - означает "папочка" (Новое обозрение - 5 марта 2003 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

"Эткей" - означает "папочка"

Издание: Новое обозрение
Дата: 05.03.2003
Номер: 9
Город: Омск
Автор: Гунченко Ольга
Разместил: Nicky de Gree
Тема: Пол Маккартни - считаем миллионы
Просмотры: 5960
Поделиться:           

Ралиф Сафин, отец певицы Алсу, собирается выдвинуть свою кандидатуру на пост президента Башкирии, и дочь поможет ему занять этот пост. Выборы нового главы региона состоятся либо в июле, либо в декабре. В поддержку избирательной кампании Алсу уже записала свою первую песню на башкирском языке под названием "Эткей", что в переводе означает "Папочка". Эта песня вошла в новый альбом певицы "19".

Жанна Агузарова после нескольких лет отдыха вернулась к музыкальной деятельности. Запись ее последнего альбома проходила в Париже, Лондоне, Москве и Санкт-Петербурге. Уже в мае на прилавках магазинов ожидается пластинка Жанны, а осенью - сборник "Неизданные песни". В ближайшее время на радиостанциях появится новая песня "Над тобой ярко горит звезда", исполненная в стиле рок-н-ролльного джаза. Новый альбом певицы выдержан именно в этом стиле.

Гордон Саммер, более известный как Стинг, обошел Элтона Джона и Мика Джаггера ("Роллинг Стоунз") и стал вторым самым богатым музыкантом Великобритании. За прошлый год заработок певца составил 1,6 доллара в секунду. По толщине кошелька он уступает только Полу Маккартни. Состояние Стинга оценивается в 320 млн долларов США. Большую часть доходов составляют поступления от заграничных туров и выпущенных ранее альбомов. За использование песни "Every breath you take" в радиоэфирах певец получает 1600 долларов в день.

Ванесса Мэй выступит в Красноярске с концертом 17 марта этого года. Известная скрипачка и певица представила организаторам концерта список требований, которые являются непременным условием для ее посещения сибирского города. В меню. составленное Ванессой, входят блюда, о которых не знают даже самые заслуженные повара. Гостиничный номер должен быть оборудован международным телефоном, факсом, выходом в Интернет, зеркалами в полный рост и т. п. Несмотря на все условия, концерт состоится. Цена билета колеблется от 1000 до 3000 рублей.

К Николаю Баскову у народа очень неоднозначное отношение: его или любят, или ненавидят. Девушки из Вологды обещали закидать бедного певца тухлыми яйцами и гнилыми помидорами. Им не понравилось, как Басков перепел один из хитов их кумира, канадского певца и композитора Бруно Пелетье. По их мнению, он сделал это пошло и фальшиво. В марте Николай приезжает в Вологду с концертом...

Первые сплетни о новой певице Анастасии Широковой появились пару месяцев назад. Ее представил общественности бывший муж Валерии, композитор и продюсер Александр Шульгин. Он раскрыл образ Насти как хулиганки и сердцеедки, потенциального секс-символа. Это не специально придуманный имидж, а следствие характера и врожденных наклонностей. В родном Новосибирске, где Широкова выступала с собственной рок-группой, их концерты были запрещены, как и концерты группы "Ленинград" в Москве. Потом она из родного города сбежала, добралась до Манчестера, где заработала славу русской Шакиры, а потом вернулась на родину и стала преследовать "освободившийся ресурс" - Александра Шульгина. Так и не дождавшись дооровольного согласия на встречу, врезалась в его автомобиль. Анастасия Широкова - самый выверенный и востребованный с точки зрения массовых потребителей продукт: певица, аналогов которой еще не было на нашей сцене.

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - считаем миллионы

Новости:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (151)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика