Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Ринго Старр отказал в автографах киевским фанатам (Комсомольская правда в Украине - 4 июня 2011 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Ринго Старр отказал в автографах киевским фанатам

Издание: Комсомольская правда в Украине
Дата: 04.06.2011
Город: Киев
Автор: Каменская Екатерина
Источник: Kp.ua
Разместил: Corvin
Тема: Ринго Старр - концерты в странах бывшего СССР (2011)
Просмотры: 7252
Поделиться:           

Несмотря на киевскую жару (вчера в столице было +31), Ринго Старр пиджак не снял.

Вчера в украинскую столицу прилетел экс-битл. Это первый визит одного из участников легендарной ливерпульской четверки в Киев.

Напомним, сегодня вечером во Дворце «Украина» известный рокер отыграет концерт, на котором зрители услышат и старые хиты битлов, и вещи из сольного творчества Ринго Старра.

В Киев музыкант с командой из 13 человек прилетел после обеда чартерным рейсом из Великобритании. Время и дату прилета звезды организаторы скрывали как могли, поэтому в аэропорту дорогого гостя встречали только самые терпеливые. Фанаты битлов признались «КП», что ждали своего кумира на жаре с 10 часов утра.

Старр выглядел уставшим после перелета, поэтому общаться с журналистами и раздавать автографы отказался. Более благосклонны были музыканты из его группы, которые расписались на нескольких плакатах поклонников.

Возможно, Ринго был не слишком расположен к общению, потому что оделся не по киевской жаркой погоде. На нем были темные джинсы, пиджак и спортивные кроссовки. Музыкант отказался от отдельного авто и уехал из аэропорта вместе со своей командой на черном микроавтобусе «Мерседес».

Сразу из аэропорта Ринго поехал на пресс-конференцию, после чего, не заезжая в отель, отправился на репетицию - музыкант очень серьезно относится к предстоящему живому выступлению.

К слову, о гостинице: из своих источников «Комсомолке» стало известно, что поселили Ринго в отеле «Рэдиссон» - именно там нашелся номер, который полностью устроил рокера.

Этим выступлением музыкант и его команда откроют европейское турне, то есть украинские меломаны первыми услышат новую программу экс-битла.

От осмотра местных достопримечательностей рокер планирует отказаться, так как 6 июня Ринго и его команду уже ждут в Москве.

Фото Максима ЛЮКОВА.

Комментариев еще нет

Ваш комментарий может быть первым! Если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь.

Текст:
Картинка:
 
   

Дополнительно
Тема: Ринго Старр - концерты в странах бывшего СССР (2011)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (150)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика