Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Маккартни спел о своем разводе (Известия - 17 января 2008 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Маккартни спел о своем разводе

Издание: Известия
Дата: 17.01.2008
Автор: Василивецкий Алексей
Разместил: Corvin
Тема: Пол Маккартни - Heather Mills (Хэзер Миллз)
Просмотры: 5991
Поделиться:           

Маккартни спел о своем разводе

Британская пресса сообщает: один из основателей группы "Битлз" - Пол Маккартни написал песню о скандальном разводе с бывшей фотомоделью Хизер Миллс. Они расстались еще в 2006 году, но великий поп-музыкант упорно отказывался давать по этому поводу комментарии для прессы. И вот теперь он нашел иной, нетрадиционный путь, чтобы излить свои эмоции.

Сэр Пол (возведенный, как известно, в рыцарское достоинство за свои заслуги) вместо оскорблений и битья посуды сочинил новую композицию, в которой высказывает свои чувства по отношению не только к бывшей супруге, но и к папарацци, бесцеремонно лезших в его жизнь в погоне за сенсациями и "не желавших слушать никаких доводов".

Недавно стало известно, что осенью прошлого года Пол Маккартни перенес операцию на сердце: у него диагностировали нарушение работы сердечных сосудов. И теперь, оправившись от болезни, он вновь занялся музыкой и написал песню в соавторстве со своим другом, британским продюсером, композитором и музыкантом Нитином Сохни. Тот утверждает: песня получилась "эмоционально сильной и не похожей на то, что слушатели привыкли ждать от Маккартни". По словам Сохни, поклонников сэра Пола ждет "настоящий шок".

О названии композиции ничего не сообщается, однако известно, что она будет включена в очередной альбом Сохни, который появится в продаже в нынешнем году.

Маккартни выпустил свой последний, двадцать первый по счету диск "Память почти заполнена" летом прошлого года. Кстати говоря, у него с Хизер Миллс еще не урегулирована часть юридических формальностей, касающихся развода. Бывшим супругам вскоре предстоит выяснять отношения в суде.

Трудно сказать, как повлияет на позицию бывшей жены композитора выход песни о ней. Впрочем, нельзя не признать: сочинив композицию об отношениях с Миллс, сэр Пол — вне зависимости от своего желания — обессмертил ее имя. Смягчит ли это сердце фотомодели, у которой вместо одной ноги установлен протез?

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - Heather Mills (Хэзер Миллз)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (383)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика