Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Вымогатель: «Мне что в суд, что в пекло!» (Новое Русское Слово - 17 декабря 2006 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Вымогатель: «Мне что в суд, что в пекло!»

Издание: Новое Русское Слово
Дата: 17.12.2006
Номер: 33467
Город: Нью-Йорк
Автор: Потемкина М.
Разместил: Corvin
Тема: Yoko Ono (Йоко Оно)
Просмотры: 6775
Поделиться:           

Согласно постановлению судьи, бывший персональный водитель Йоко Оно 50-летний Корал Карсан может быть освобожден до суда под залог в размере 250 тысяч долларов наличными или 500 тысяч в виде обеспеченной имуществом облигации. Это ровно 25% от суммы, которую турецкий иммигрант хотел получить шантажом у Оно, пользовавшейся его услугами в течение последних десяти лет.

Как сообщает человек, близкий к вдове экс-битла, Карсан намеревался заработать, пригрозив 73-летней Йоко, что распустит слухи о том, что она была его любовницей.

Явившись к Йоко в квартиру в минувшую пятницу, он вошел в кухню, где она в это время находилась, и, достав из папки два листа бумаги, зачитал ей заготовленный текст с требованием о выплате ему двух миллионов долларов. В тексте говорилось, что он намерен вернуться в Турцию и там опубликовать книгу об их интимных отношениях.

«Какой ты мне любовник?! – возопила бывшая певица и художница-абстракционистка. – Ты мой шофер!»
«Я пойду либо в суд, либо в пекло! – ответил вымогатель. – Мне все равно!»

Йоко вырвала у незваного гостя папку и вытолкала его из квартиры. В папке лежала его отпечатанная угроза, фотография, на которой она была запечатлена в прозрачной ночной рубашке, копии и-мейлов, полученных от нее в течение последнего года, и бизнес-карточки нескольких папарацци, которые, видимо, должны были подхватить слух о любовной связи. Содержимое папки стало главной уликой против водителя, который после предъявления ему обвинения в вымогательстве заявил журналистам, что ни в чем не виновен.
Как он утверждает, Йоко Оно придумала всю эту историю от начала до конца, чтобы отбиться от его обвинений в том, что он был жертвой ее постоянных сексуальных домогательств.

Защитник водителя Патрик Броснан заявил, что журналисты и полицейские с подозрительной легкостью «купили» версию инцидента, изложенную Йоко Оно, отказавшись даже допустить, что его клиент мог тоже говорить правду.

   

Дополнительно
Тема: Yoko Ono (Йоко Оно)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (471)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика