Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Festival Best By Far (Daily Post - 27 августа 2004 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Festival Best By Far

Издание: Daily Post
Дата: 27.08.2004
Город: Ливерпуль
Автор: Барретт Тони
Разместил: RomaN_
Тема: Фестивали
Просмотры: 5697
Поделиться:           

Фестиваль MathewStreet этого года начался предпринятым  Питом Бестом путешествием назад по улочкам памяти.

Барабанщик - который вошел в историю как человек, который был уволен из Битлз перед тем, как они достигли вершин популярности - отыграл специальное представление в одном из своих ранее часто посещаемых мест, Каверне.

Поклонники Великолепной Четверки стекались в клуб на его единственное выступление, и они не были разочарованы, поскольку Бест смог вернуть их во времена, когда MathewStreet был сердцем и душой Merseybeat. Перемешав хиты Битлз с классикой 60-ых, Бест выступил перед зрителями в прекрасной форме.

Джон О'Мара (JohnO'Mara), из Kirkby, присутствовал на этом выступлении. Он сказал: "Это было точно так же, как когда-то в 1963 году в этой же Каверне. Там было так тесно, что невозможно было пошевелиться. Это было что-то фантастическое. Группа, по-видимому, наслаждалась этим, и я уверен, что каждый, кто смог увидеть их, тоже наслаждался."

Тысячи поклонников Битлз со всех концов земного шара прибыли в Ливерпуль на фестиваль, который уже занесен в международный календарь музыкальных событий. Представители отдела туризма муниципалитета заявляют, что фестиваль этого года, который отмечает объединение Ливерпуля и Мемфиса, со 150 группами из 20 стран, выступающими на более чем 40 площадках, - будет самым крупным из предыдущих фестивалей.

Среди событий, запланированных на этот уикэнд - официальное открытие дома семьи Эпштейн на AnfieldRoad.

Основная задача служб безопасности – обеспечение контроля в местах массовых скоплений. Суперинтендант  Роулей Мур (RowleyMoore) сказал по этому поводу: "Будет большое количество полицейских на улицах по всему центру города, которые обеспечат порядок, чтобы гости города получили удовольствие и могли развлекаться в безопасности."

Сцена PierHead начинает работу завтра и к понедельнику на ней уже выступят 25 групп. Другиеплощадкибудутна Castle Street, Water Street и Strand.

Daily Post, Liverpool

By Tony Barrett

перевод by RomaN_.

   

Дополнительно
Тема: Фестивали

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (208)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика