Beatles.ru
Войти на сайт 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Спецпроекты / Пол Маккартни в Санкт-Петербурге / Новости / Пол Маккартни споет на Кубе

Главная
Концерт
Билеты
Подарок Полу
Съезд битломанов
Afterparty
Футболки
Конкурс
Опрос
Дворцовая площадь
Тур 04 Summer
Новости
Периодика
  
   Новости
   

Пол Маккартни споет на Кубе

Дата: 30 июня 2003 года. Редактор: Heinrich Ptiza. Источник: Newsru.com. Постоянный адрес:  https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=704

Бывший битл сэр Пол Маккартни рассматривает возможность проведения концерта на Кубе в следующем году. По некоторым данным, музыкант намеревается в июле послать своих агентов на остров, чтобы обсудить детали будущего выступления.

Кубинские власти, включая министра культуры Абеля Прието, уже одобрили концертные планы знаменитого битла и дали свою санкцию, передает AFP со ссылкой на газету Juventud Rebelde.

Писатель Эрнесто Хуан Кастелланос, который посетил концерт Маккартни в Ливерпуле 1 июня, сказал, что он знает наверняка, что певец хочет порадовать кубинцев своим выступлением. Сэр Пол путешествовал на Кубу со своими детьми в январе 2000 года, чтобы побольше узнать о национальной кубинской музыке.

Кастелланос в конце концерта получил возможность задать вопрос Маккартни, и спросил его, когда же битл вернется на Кубу, и тот в шутку ответил, что "на следующей неделе".

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика