Beatles.ru
Войти на сайт 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Спецпроекты / Пол Маккартни в Санкт-Петербурге / Новости / Английская телекомпания NBD TV покажет концерт Пола Маккартни в Санкт-Петербурге

Главная
Концерт
Билеты
Подарок Полу
Съезд битломанов
Afterparty
Футболки
Конкурс
Опрос
Дворцовая площадь
Тур 04 Summer
Новости
Периодика
  
   Новости
   

Английская телекомпания NBD TV покажет концерт Пола Маккартни в Санкт-Петербурге

Дата: 8 апреля 2005 года. Автор: Pataphisist. Постоянный адрес:  https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=1833

Пол МаккартниNBD TV, одна из ведущих независимых телекомпаний Великобритании, скоро покажет новый фильм "Пол Маккартни в Санкт-Петербурге".

В этом уникальном 52-х минутном фильме Пол выступает на фоне великолепных декораций Дворцовой площади во время тура 04 Summer. Более 50000 человек, не испугавшись стихии, собрались, чтобы выслушать ностальгический и яркий концерт, составленный из песен Битлз, Wings и сольных номеров Пола. Penny Lane, Sgt Pepper’s Lonely Hearts Club Band, и Get Back привели в восторг преданных поклонников Битлз.

Этот концерт оказался трехтысячным в карьере Пола и вторым в России. Одной из самых популярных песен Битлз в России является Back in the USSR. Но, если Битлз были запрещены в Советском Союзе, ныне Пол Маккартни был приглашен правительством.

Исполнительный директор Ники Дэвис Уильямс заявил: "Пол Маккартни продолжает оставаться одним из самых любимых в мире композиторов и музыкантов, а его непревзойденные туры подтверждают жизнеспособность его музыки. Восторженная публика в Санкт-Петербурге придала концерту теплоту и доверительность, что превращает это шоу в предмет первой необходимости для телекомпаний всего мира".

Отмечая свое 21-летие в 2005 году, копредставляет уникальную коллекцию музыкальных, развлекательных и документальных программ. Каталог NBD TV содержит список разноплановых работ крупнейших международных продюсеров и режиссеров, независимых продюсеров, представляющих самую разнообразную телепродукцию.

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика