Beatles.ru
Войти на сайт 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Спецпроекты / Пол Маккартни в Санкт-Петербурге / Новости / ОАО "РЖД" введет дополнительные поезда из Москвы в Санкт-Петербург для желающих посетить концерт Пола Маккартни

Главная
Концерт
Билеты
Подарок Полу
Съезд битломанов
Afterparty
Футболки
Конкурс
Опрос
Дворцовая площадь
Тур 04 Summer
Новости
Периодика
  
   Новости
   

ОАО "РЖД" введет дополнительные поезда из Москвы в Санкт-Петербург для желающих посетить концерт Пола Маккартни

Дата: 16 июня 2004 года. Редактор: Кир Гуцков. Источник: Rian.ru. Постоянный адрес:  https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=1082

ОАО "РЖД" введет дополнительные поезда из Москвы в Санкт-Петербург для желающих посетить концерт Пола Маккартни 

В предстоящие субботу и воскресенье ОАО "Российские железные дороги" ("РЖД") введет дополнительные поезда из Москвы в Санкт-Петербург, сообщили в среду РИА "Новости" в пресс-службе "РЖД".

"Таким образом, все желающие смогут посетить концерт легендарного Пола Маккартни на Дворцовой площади Санкт-Петербурга, а также побывать в городе на Неве в самую красивую пору - пору белых ночей, не испытывая проблем с билетами на поезда", - говорится в сообщении компании.

В субботу, 19 июня, в 8.43 с Ленинградского вокзала Москвы отправится поезд №62, который прибудет на Московский вокзал Санкт-Петербурга в 17.00, говорится в сообщении.

В ночь с 19 на 20 июня в Санкт-Петербург из Москвы можно будет уехать одним из трех дополнительных поездов: с Ленинградского вокзала - поездом №110 (отправление в 2.02, прибытие в Санкт-Петербург - в 11.36), поездом №54 (отправление в 23.27, прибытие в Санкт-Петербург  - в 8.30), с Курского вокзала - поездом №116 (отправление в 00.28, прибытие в Санкт-Петербург - в 10.13).

Кроме того, 13 основных поездов из Москвы до Санкт-Петербурга в эти дни отправятся в путь согласно расписанию, отметили в пресс-службе.

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика