Beatles.ru
Войти на сайт 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Спецпроекты / Пол Маккартни в Санкт-Петербурге / Новости / Сибиряки смогут бесплатно поехать на концерт Маккартни

Главная
Концерт
Билеты
Подарок Полу
Съезд битломанов
Afterparty
Футболки
Конкурс
Опрос
Дворцовая площадь
Тур 04 Summer
Новости
Периодика
  
   Новости
   

Сибиряки смогут бесплатно поехать на концерт Маккартни

Дата: 27 апреля 2004 года. Редактор: Corvin. Источник: Vsluh.ru. Постоянный адрес:  https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=1029

Пол Маккартни

У сибирских битломанов есть шанс попасть 20 июня в Санкт-Петербург на концерт сэра Пола Маккартни. Интернет-газета "Вслух.Ру" предоставляет жителям Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа и Ямало-Ненецкого автономного округа возможность выиграть билеты на выступление легендарного участника The Beatles.

Для этого необходимо ответить на пять вопросов, касающихся творчества Битлз. Подготовить вопросы и оценить уровень знаний конкурсантов помогает известный тюменский любитель ливерпульской четверки - генеральный директор рaдиостанции "Радио-7" Анатолий Мокроусов. Первый тур конкурса закончится 10 июня, когда будут выбраны участники, наиболее полно и интересно ответившие на вопросы конкурсного задания.

Победители первого тура будут заранее извещены по электронной почте. Однако дальше будет самое трудное - всего за сутки (10-11 июня) участникам второго тура предстоит ответить еще на несколько вопросов. После этого определятся два знатока-счастливчика, которые и получат билеты от Альфа-Банка на концерт сэра Пола Маккартни. Авиабилеты из Тюмени в Санкт-Петербург любезно предоставляет компания "Ютэйр".

Концерт Пола Маккартни состоится 20 июня на Дворцовой площади северной столицы в рамках нового европейского тура Summer Tour 2004, в ходе которого музыкант планирует посетить 13 городов, в том числе те, где он ни разу не был - Лиссабон, Лейпциг, Прагу и другие. По словам организаторов, шоу в Санкт-Петербурге превзойдет по своим параметрам концерт на Красной площади в Москве, прошедший в мае 2003 года.

Поддержку в организации четырехдневного пребывания звезды в гостях у россиян оказал Альфа-Банк. При его же содействии сэр Пол посетил Москву в прошлом году. Звезде, видимо, так понравилось, что нынче он совместит свое выступление в России с празднованием своего же дня рождения. По случаю в Петербурге соберутся близкие Пола Маккартни, именитые гости, в числе которых президент Путин. Организаторы обещают, что шоу будет более красочным, чем первый концерт рок-звезды на Красной площади. Аппаратуры привезут в два раза больше, сцена по размерам превзойдет все те, что когда-либо возводились на Дворцовой или Красной площадях.

Генеральным спонсором концерта Пола Маккартни выступит компания ТНК-ВР. Комментируя предстоящий концерт, Питер Хэншоу, вице-президент ТНК-ВР, отметил: "Наша компания занимается не только нефтедобычей, мы намерены внести серьезный вклад в развитие общественных и культурных связей между Россией и Великобританией".

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика