Beatles.ru
Войти на сайт 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Спецпроекты / Пол Маккартни в Санкт-Петербурге / Новости / Сегодня поступили в продажу билеты на рок-фестиваль в Гластонбери

Главная
Концерт
Билеты
Подарок Полу
Съезд битломанов
Afterparty
Футболки
Конкурс
Опрос
Дворцовая площадь
Тур 04 Summer
Новости
Периодика
  
   Новости
   

Сегодня поступили в продажу билеты на рок-фестиваль в Гластонбери

Дата: 1 апреля 2004 года. Редактор: Corvin. Источник: Nepopsa.ru. Постоянный адрес:  https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=1005

Вся Великобритания застыла в ожидании – того, как всегда, знаменательного момента, когда в продажу поступят билеты на главное музыкальное событие лета, фестиваль Glastonbury 2004.

Билеты на Гласто в прошлом году разошлись по телефону через считанные часы после официального старта их продаж – и долго еще пугали неанглийских меломанов своими ценами на разнообразных Интернет-аукционах. И, надо сказать, и англичанам, и туристам было, за что бороться (и на что тратить деньги): год назад на территории легендарной Worthy Farm Майкла Ивиса в Пилтоне играли Radiohead, R.E.M., Моби, Manic Street Preachers, The Flaming Lips, Sigur Ros, The Streets, Mogwai и еще полторы сотни хороших, прекрасных, а то и бесподобных музыкантов всея планеты.

«Гластонбери» традиционно привлекает десятки тысяч зрителей даже без обнародования списка участников, но на сей раз ожидаемый ажиотаж подогрет до предела: вчера были объявлены сразу два десятка участников Гласто-2004.

Интереснее всего – персоналии хедлайнеров. Один из фестивальных дней закроет Пол Маккартни (сэр Пол порывался выступить в Пилтоне еще год назад, но тогда англичане находились в предвкушении камбэка Radiohead, так что было немного до сэров). Второй – еще один предмет тамошнего культа, бестолковый, зато скандальный ансамбль Oasis (на фото), в последний раз появлявшийся на главном фестивале Соединенного Королевства аж в 1995 году. Третий – перешедшее, похоже, на принципиально новый для себя уровень популярности трио Muse.

Среди прочих заявленных знаменитостей – Моррисси, Kraftwerk, PJ Harvey, Джеймс Браун, The Chemical Brothers, Kings of Leon, The Rapture и Black Rebel Motorcycle Club.

Кого на Гласто не будет точно, так это The Darkness. На днях терпеливый организатор фестиваля Майкл Ивис заявил, что намерен поговорить с их хамоватым фронтменом Джастином Хокинсом «с глазу на глаз», надеясь при этом как минимум получить извинения (в недавнем интервью The Sun Хокинс обрушился на Ивиса с довольно глупыми обвинениями, попутно назвав его малоприличным словом «cock»).

Теперь о главном – билеты на Glastonbury 2004 поступят в продажу сегодня, 1 апреля. «Горячая линия» продажи билетов - 0870 830 2004.

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика