Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Спецпроекты / Пол Маккартни в Москве / Игорь Бутман: Маккартни соберет полный зал на концерте в России в декабре

Пол Маккартни в Москве. Концерт в СК Олимпийский 14 декабря 2011 года

   

Игорь Бутман: Маккартни соберет полный зал на концерте в России в декабре

Дата: 10 октября 2011 года. Автор: Er.ru. Постоянный адрес:  https://www.beatles.ru/books/articles.asp?article_id=1586

Игорь Бутман: Маккартни соберет полный зал на концерте в России в декабре

Экс-музыкант легендарной группы The Beatles 14 декабря выступит в СК «Олимпийский» в рамках мирового туре

Творчество бывшего участника The Beatles Пола Маккартни по-прежнему пользуется огромной популярностью в России, и на предстоящем концерте в декабре его концерт должен собрать полный зал поклонников. Такое мнение в комментарии ER.RU в понедельник, 10 октября, выразил известный саксофонист, координатор партийного проекта «Культура и время» Игорь Бутман:

«Я очень хорошо отношусь к творчеству Маккартни, люблю его музыку. Ранее я был на его концерте на Красной площади, и у меня остались просто потрясающие воспоминания. Это было настоящее шоу, очень качественное и завораживающее. В его новой группе играет барабанщик Эйб Лаборит, с которым я выступал на одной сцене.

Уверен, что и в этот раз в «Олимпийском» Маккартни удастся собрать полный зал, потому что его творчество до сих пор пользуется огромной популярностью в нашей стране. Среди его поклонников – первые лица государства. Возможно, Маккартни удастся встретиться с нашими руководителями. Это всегда приятно, когда высшее руководство принимает музыкантов.

Напомним, что в понедельник, 10 октября стало известно, что экс-музыкант легендарной группы The Beatles Пол Маккартни посетит Россию. В спорткомплексе «Олимпийский» 14 декабря запланирован концерт музыканта в рамках европейского тура под названием On The Run. Помимо выступления в столице, Маккартни также намерен провести встречу с руководством страны. Об этом, как передает РИА Новости, сообщил глава группы компаний-организаторов концерта SAV Entertainment и «Русский Шоу-центр» Владимир Зубицкий. Отметим, что это будет уже третий по счету визит экс-участника The Beatles в Россию. Ранее он выступал на Красной площади в 2003 году и на Дворцовой площади в 2004 году.

Отметим также, что в минувшее воскресенье, 9 октября Маккартни женился на представительнице американской бизнес-элиты Нэнси Шевелл. Этот третий брак участника ливерпульской четверки.

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика