Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Спецпроекты / Пол Маккартни в Москве / Периодика / НА ДНЯХ. Билеты на Маккартни будут стоить 1,500 долларов (Куранты - 30 апреля 2003 года)

Пол Маккартни в Москве

Разное

   

НА ДНЯХ. Билеты на Маккартни будут стоить 1,500 долларов

Издание: Куранты
Дата выхода: 30.04.2003
Номер: 16
Город: Москва
Дата занесения: 06.05.2003 5:06:58
Редактор: Nicky de Gree
Постоянный адрес:  https://www.beatles.ru/books/paper.asp?id=860

Билеты на концерт Пола Маккартни в Москве поступят в продажу с 1 мая.

Сцена будет установлена между собором Василия Блаженного и Спасской башней Кремля. Всего, по оценке организаторов, на Красной площади можно будет разместить до 50 тыс. зрителей.

Предусматривается установить около 10 тыс. сидячих мест от самой сцены до середины Красной площади. Далее от мавзолея Ленина до Исторического музея будут организованы два сектора стоячих мест.

Места в первых нескольких рядах у сцены (VIР-партер) будут стоить 1, 5 тыс. долл.

Дальше будут идти около 20 рядов по цене за место от 700 долл. до 1 тыс. долл. и далее еще 50 рядов по цене за место от 100 до 500 долл. В стоячий партер билеты будут стоить от 30 до 70 долл. Представитель организаторов отметил, что билеты на концерт Пола Маккартни станут самыми дорогими за всю историю проведения рок-концертов в Москве. Часть бесплатных VIР-билетов будет разослана в виде приглашений в различные правительственные инстанции.

Учитывая, что с задворков Красной площади зрителям, купившим дешевые билеты, будет вряд ли видно сцену (тем более что площадь имеет выпуклую к середине форму), организаторы установят посередине несколько больших экранов, на которых будет транслироваться изображение.

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика