Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Спецпроекты / Пол Маккартни в Москве / Периодика / Экс-битл приземлится на Красной площади (Российская газета - 20 марта 2003 года)

Пол Маккартни в Москве

Разное

   

Экс-битл приземлится на Красной площади

Издание: Российская газета
Дата выхода: 20.03.2003
Номер: 52
Город: Москва
Автор: Архипов Ринат
Дата занесения: 20.03.2003 11:42:41
Редактор: Nicky de Gree
Постоянный адрес:  https://www.beatles.ru/books/paper.asp?id=585

ВЧЕРА в Москве организаторы концертов Пола Маккартни сообщили о подписании договоренности с менеджментом экс-битла о его концерте на Красной площади 24 мая нынешнего года.

Концерт пройдет в рамках европейского тура Маккартни Back in the World, однако будет спродюсирован специально для России: тур проходит в закрытых залах, и для московского концерта будет выработано отдельное оформительское и звуковое решение. Организаторы пообещали, что цены на билеты позволят посетить концерт людям всех слоев населения - от обеспеченных бизнесменов (200 долл.) до студентов (20 долл.). По словам устроителей, выбор площадки для концерта был не только пожеланием, но и условием суперзвезды. Интересно, что в 1996 году группа Rolling Stones, сравнимая по своей легендарности с Великой четверкой, предлагала русской стороне устроить бесплатный концерт на главной площади страны. По слухам, камнем преткновения стало активное противодействие этой инициативе тогдашних силовых министров: начальника президентской охраны Александра Коржакова и главы госбезопасности Михаила Барсукова.

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика