Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Спецпроекты / Пол Маккартни в Москве / Маккартни в Москве - отчет о концерте #17 (Кто из Вас обратил внимание на мой плакат FINALLY ??)

Пол Маккартни в Москве

Разное

   

Маккартни в Москве - отчет о концерте #17 (Кто из Вас обратил внимание на мой плакат FINALLY ??)

Дата: 6 июня 2003 года. Автор: TimStarboy. Постоянный адрес:  https://www.beatles.ru/books/articles.asp?article_id=271

Вот и мои впечатления. Начну с главного:

1. Это лучший концерт в моей жизни. УРАААААААА!!!!!

2. Кто из Вас обратил внимание на огромный желтый плакат FINALLY который держали на всех мониторах секунд 30 во время последних аккордов Hey Jude? ЭТО БЫЛ МОЙ ПЛАКАТ!!!!!! УРААААААААААА!!!!!

Теперь о частностях.

3. Место - у меня был билет за 6000. Но я не на миг не терял надежды прорваться еще поближе. Сначала был план рвануть с первыми аккордами к внешней стороне ограждения подтанцовки. Но стало очевидно, что это было не возможно. Перепрыгивать через него (прочитал, что кто-то смог - 5 баллов!!!) не рискнул - если бы вывели с концерта было бы хуже. А я вернулся из командировки поэтому был выряжен в костюмчик - я просто взял и сел на 4 ряду VIP. :с)))

VIPы прибывали вплоть до начала концерта. Мое сердце колотилось все места вокруг меня заняли. НО НА МОЕ НИКТО НЕ ПРИШЕЛ!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААА!!!!!!

Рядом со мной сидел старший вице-президент Бритиш Петролиум (BP) - который будет возглавлять BP-ТНК. Я ему сразу честно сказал что I don't really belong here, I'm just taking my chances cos I love the Beatles. Он оказался очень милым и мы с ним здорово поболтали. А его жена - мы с ней вместе пели все песни - вокруг нас в VIPе кроме моего друга Гарика, который пробился по моей схеме никто не пел. Но об это отдельно. И Роберт не обламался, помогал мне держать плакат! (Он расчитан на 5 человек). Видно мне было прекрасно и без экрана. Звук супер.

4. Люди - Ребята, не знаю как донести насколько мне было жаль, что все пространство впереди занимали люди которые на Битлз и Пола поплевывать хотели. Они не бесились, не пели, толком не хлопали. Это мерзко. МЕРЗКО!

Единственным исключением был министр обороны Иванов который я читал тоже любит Битлз и мой знакомый - посол Великобритании Сэр Родерик. На концерте был Горбачев. Я видел дочек Путина. Одна из них очень симпатичная. :с)))

НО! Один из организаторов не разрешал мне в начале концерта развернуть мой плакат и серьезно сказал что если я сейчас его разверну то меня выведут. И знаете почему? Ровно на 5 кресел за мной сел Путин. С Лужковым. Я время от времени оглядывался - он сидел с улыбкой, но не пел. А я специально оглядывался в моменты самых известных песен. Но потом я подумал, Мистер Путин, это же рок концерт а не Большой театр. там я просто тихо сидел бы, а тут я хочу вылить свои эмоции. И я начал орать колбаситься и развертывать после каждой песни плакат FINALLY! Кстати, кто-нить просек как Пол сказал что-то типа Looks like now I've got a competitor (т.е. похоже у меня появился конкурент) когда зашел Путин (все VIPы встали и апплодировали.)

5. Песни - Пол пел прекрасно. У меня есть DVD Live at the Cavern - там он поет стариковским голосом и голос все время срывается. Тут все было отлично! Особенно понравились Here there and everywhere, Band on the Run и I've just seen a face и She's leaving home. Играли они хорошо - только в одной песне кто-то явно перепутал пару аккордов. Гитаристы смотрелись очень стильно и симметрично ибо у них похожие прически. Про барабанщика и вообще молчу!!! Прикольный перец из Али-бабы и 40 разбойников. Что еще сказать? Секьюрити на мой взгляд выполняли свою работу. Они не хамили, почти все приказания сопровождали словами пожалуйста. Ребята, не надо забывать насколько этот концерт был лакомым кусочком для террористов.

ЧТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ? Я ДО СИХ ПОР НЕ ОТОШЕЛ.

FINALLY FINALLY FINALLY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика