Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Спецпроекты / Пол Маккартни в Москве / Маккартни в Москве - отчет о концерте #12 (Спасибо тебе , любимый друг!!!)

Пол Маккартни в Москве

Разное

   

Маккартни в Москве - отчет о концерте #12 (Спасибо тебе , любимый друг!!!)

Дата: 5 июня 2003 года. Автор: Fool-On-The-Hiller. Постоянный адрес:  https://www.beatles.ru/books/articles.asp?article_id=266

Я сидел в 23 секторе. Начался концерт, УРААААА!!! - внутри зашкаливает, начинаю хлопать, кричать, шевелиться. А что же происходит вокруг? А вокруг лишь редкие зрители проявляют достойную активность.

Помню рыжеволосую симпатичную девушку с татуировкой на плече – она не удерживалась с самого начала , подпевала, вскакивала во время исполнения песен. Спасибо ей огромное , если бы не она, то в начале концерта мне было бы очень стыдно за таких советских битломанов ( или даже совковых). Я не утверждаю, что обязательно надо всем стоять или прыгать - понимаю, что это могло помешать другим зрителям. Но то, что мало кто подпевал, было как то странно наблюдать..

Еще вспоминается полненький паренек стоявший в конце 3000-ных мест. Он весь концерт пел, кричал и махал руками. Не останавливался ни на секунду!!! Какое красивое, одухотворенное лицо было у этого парня – простого счастливого русского парня, поющего песни Маккартни.

Мне, слава богу, удалось встать ( я сидел на 30 месте) и потанцевать в проходе, не мешая сидящим взади. Без этой возможности я бы наверное умер.

Часто глядел назад, на первые ряды танцующего партера, чтобы увидеть признаки настоящей битломании. НО ЭТО ВСЯ ВЯЛОСТЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ, КОГДА РАЗДАЛИСЬ ЗВУКИ САМОЛЕТА BOAC . Взлетаем!!! Никому не спать!!! Мы летим назад в USSR!!! И 23 СЕКТОР ВЗЛЕТЕЛ!!! Равно как и 22 и 21 и 20 и 19….

В это момент я сказал про себя: Смотри, Пол, вот, мы – русские, на сильных чувствах замешаные. Ты прости нас, что медленно запрягаем, но смотри как высоко летим!!! Я уверен Пол - ты запомнишь нас, Красную площадь, ребьят и девчьонок. Спасибо тебе , любимый друг!!!

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика