Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Спецпроекты / Пол Маккартни в Киеве / Клуб битломанов подарит Полу Маккартни кобзу

Пол Маккартни в Киеве. Концерт на площади Независимости 14 июня 2008 года

   

Клуб битломанов подарит Полу Маккартни кобзу

Дата: 4 июня 2008 года. Автор: Focus.in.ua. Постоянный адрес:  https://www.beatles.ru/books/articles.asp?article_id=1121

 Клуб битломанов подарит Полу Маккартни кобзу

Международный клуб Битлз.ру, объединяющий около 16 тыс. битломанов со всего мира, подарит Полу Маккартни украинский народный инструмент – раритетную басовую кобзу, адаптированную для левши.


Подарок от клуба Маккартни получит перед концертом на площади Независимости в Киеве. На инструменте будет памятная табличка от клуба. 

Это будет уже третий подарок легендарному музыканту от Клуба Битлз.ру. Пять лет назад ему уже преподнесли полутораметровую бас-балалайку, сделанную на заказ известным мастером. Инструмент был специально адаптирован для левши. К инструменту прилагалась инструкция, так как играть на такой балалайке нужно особым образом. 
 
В 2004 году в Санкт-Петербурге экс-битлу был вручен подлинный экземпляр «пластинки на костях», на 100% повторявший оформление «золотого диска», который вручали западным исполнителям за превышение миллионного барьера продаж. Диски «на костях» действительно продавались огромными тиражами в Советском Союзе.

Напомним, в субботу, 14 июня Маккартни выступит на площади Независимости. Концерт будет транслироваться в прямом эфире, а на центральных площадях больших городов будут установлены экраны.

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика