| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
СаЯн

| Город: |
Хмельницкий |
| Дата рождения: |
20 мая 1962 года |
| Возраст: |
64 |
| Род занятий: |
Зарабатываю на хлеб насущный |
| Дата регистрации: |
23 августа 2010 года |
| Последний визит: |
23 мая 2022 года |
| Темы: |
37 (примерно 0,01 в день) |
| Ответы: |
6983 (примерно 1,63 в день) |
| Объявления: |
1 |
| Просмотры: |
137381 |
| О себе: |
Beatles начал слушать по вражеским голосам в конце 60-х,спасибо старшему брату,и полюбил на всю жизнь.Написал воспоминания о концерте Пола Маккартни в Киеве, а друг Володя "kuvsh" разместил их в "Beatles Year On 2".Также люблю Pink Floyd,Led Zeppelin,Deep Purple,Jimi Hebdrix,Janis Joplin,ELO,Rolling Stones,Roy Buchanan,Supertramp,Gary Moore,Uriah Heep,Rory Gallagher,Joe Satriani,Tommy Emmanuel,Tina Turner,В.С.Высоцкого, и многих других настоящих музыкантов и исполнителей.Всем Всем Всем Long Live Rock'n'Roll!!! (на фото - перед его концертом, увы последним в Киеве...) |
|