| Поздравляем с днем рождения! |
 |
so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24) |
|
|
|
kotenoksmile
| Город: |
Санкт-Петербург |
| Дата рождения: |
18 октября 1984 года |
| Возраст: |
41 |
| Род занятий: |
студентка юридического факультета СПбГУ |
| Дата регистрации: |
1 декабря 2003 года |
| Последний визит: |
11 октября 2012 года |
| Объявления: |
1 |
| Просмотры: |
2946 |
| О себе: |
ну а что тут о себе написать...? живу потихоньку...
наверное, надо что-то о Beatles?
ну тут все просто: меня на этом вырастил мой чудесный прихиппованный папочка, без него я не узнала бы прелесть настоящей жизни, да и музыки не смогла бы понять.
в настоящее время я сама солиска одной миленькой группы... пока что не буду писать название, чтобы не сглазить =)))
пишем потихонечку...
еще в КВН играю, в факультетской команде, иногда появляюсь в Университете, но это бывает очень редко.
весну, лето и осень провожу в яхт-клубе с замечательными лохматенькими-волосатенькими человечками, не стареющими душой. без них, как и без моего бати, не бело бы меня такой, какая я есть сейчас.:)
вот так и живу... тихо-мирно починяю свой примус...
а вообще-то, фигня все это... главное не то, что тут написано, а то, как меня люди поймут.
воть тяк, значится. |
Отправить письмо этому участнику Клуба
|