| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
D.Vasya

| Город: |
Севастополь |
| Дата рождения: |
15 мая 1953 года |
| Возраст: |
73 |
| Дата регистрации: |
22 февраля 2010 года |
| Последний визит: |
7 ноября 2017 года |
| Темы: |
5 |
| Ответы: |
1880 (примерно 0,67 в день) |
| Просмотры: |
45653 |
| О себе: |
Коренной севастополец.Был наладчиком компьютеров, когда они были очень большие, сейчас типа предприниматель (т.е. по нынешним временам безработный скорее))). В прошлом- мастер спорта, чемпион Украины по скалолазанию, после тяжелой травмы "завязал" со спортом. Музыкой более-менее серьезно стал интересоваться с 1970, поступив в институт. Говорят, что первая любовь не забывается, поэтому у меня с тех времен непререкаемые авторитеты Битлз и Лед Зеппелин. А среди "демократов"- поляки, особенно Немен, ЧГ и Брекаут. Года два как начал пробовать себя в писательском ремесле. Публиковался только в Инет изданиях (публицистика печаталась и в центральной прессе).Недавно найдя этот сайт, решил разместить на нем свой последний рассказ, посвященный как раз Битлз.Потом,прочитав некоторые темы увлекся и сейчас пытаюсь принимать участие в близких мне по духу обсуждениях. Логин дядя Вася у меня традиционный. Связан с дочкой, когда она была еще совсем маленькой. Александр Дорофеев |
|