| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Mr. Crazee

| Город: |
Новосибирск |
| Дата рождения: |
8 марта 1989 года |
| Возраст: |
37 |
| Род занятий: |
студент |
| Вконтакте: |
http://vkontakte.ru/id935771 |
| Дата регистрации: |
17 декабря 2009 года |
| Последний визит: |
31 марта 2012 года |
| Темы: |
1 |
| Ответы: |
558 (примерно 0,67 в день) |
| Новости: |
4 |
| Просмотры: |
25146 |
| О себе: |
Первой группой для меня стали и остались по сей день The Beatles. Слушаю их с раннего детства. Если честно, не увлекаюсь конкретно каким-то определенным периодом музыки. Слушаю музыку и 60х, и 70х, и 80х, и 90х, и 00х. Интересно творчество одного из отцов-основателей: Чак Берри. Наибольшее предпочтению отдаю 70м, периоду расцвета рок-музыки. В первую очередь мне интересны исполнители хард-рока: Status Quo, Deep Purple, AC/DC, Thin Lizzy, Black Sabbath, Slade, Rainbow, Scorpions, KISS, LYNYRD SKYNYRD, Bad Company. Металлом не сильно увлекаюсь, но особенно выделил бы: Motörhead, Rammstein, Metallica, Black Stone Cherry. Самой интересной группой за последние пару десятилетий, думаю, являются Red Hot Chili Peppers. Панк не уважаю, но выборочно песни слушать вполне приятно. |
|