| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
Johnn
| Город: |
Москва |
| Дата рождения: |
8 октября 1989 года |
| Возраст: |
36 |
| Род занятий: |
Гитарист |
| Дата регистрации: |
18 февраля 2008 года |
| Последний визит: |
29 мая 2008 года |
| Ответы: |
7 (примерно 0,07 в день) |
| Просмотры: |
4639 |
| О себе: |
The Beatles слышал ещё в детстве, но серьёзное увлечение началось относительно недавно, когда один мой знакомый музыкант сказал мне, что я похож на Джона Леннона. Я узнал побольше о Джоне и о группе, и выяснилось, что у нас с Джоном много общего - манера игры на гитаре, внешний вид, даже день рождения у нас в октябре, правда, у меня восьмого числа, а у Джона - девятого. Мне нравится музыка в стиле группы The Beatles, думаю, второй такой группы просто не может быть. Если кому-то не нравятся The Beatles, то можно с уверенностью сказать, что он просто не разбирается в музыке. В настоящее время я внимательно изучаю сольные проекты участников группы. Также играю на электрогитаре, т.к. больше ничего не умею :-) |
Отправить письмо этому участнику Клуба
|