limliza (32), Потолок)McCartney (33), igorechka (37), Wild Thing (37), Ирина (37), Glam (38), Eireen O Bary (39), Follow/the/sun (39), Salty (46), Scouse (47), Osiris (48), ДЕДУШКА (50), BuuSuuSuuSuuS (54), Олег Гладков (64), narrizon (72), Sergey S. (74)

enuff_znuff (11), lenaa (11), PtelBenzol (13), Lenka2 (13), dorfor (14), GirlWhoEatss (17), Good Old Bad Guy (18), dtikh (18), Шахин (18), светлейшая (19), SergeK (20), КРИСТИ (20), Rosco (20), Dasha (20), Чаплин (21), fearless (21), Manderly (22)

25.04 Умер один из основателей The Moody Blues Майк Пиндер
24.04 Маккартни и Шевелл были замечены в ресторане в Беверли-Хиллз
24.04 Ринго Старр и Линда Перри посетили презентацию «Crooked Boy»
24.04 На фото из нового сезона «Доктора Кто» появились Битлз
24.04 Йоко Оно получит медаль Эдварда Макдауэлла за вклад в американскую культуру
24.04 В оформлении нового виски Ardbeg нашли отсылки к Битлз и The Rolling Stones
... статьи:
23.04 Пит Тауншенд о неопределенном будущем The Who и наследии "The Who Sell Out"
14.04 Папы битлов
08.04  Blood, Sweat & Tears - американский Rock
... периодика:
18.03 Битловский проект "Яллы"
12.03 Интервью с Алексеем Курбановским, переводчиком книг Джона Леннона
12.03 Юлий Буркин, автор книги "Осколки неба, или Подлинная история Битлз" - интервью № 2

Российский флаг

Страницы (151): [<<]   33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Автор: angel dust   Дата: 08.02.21 19:18:57
Кто говорил, что российский флаг не был поднят на Олимпиаде в Пхенчхане? Лично его поднял на зло врагам!Кто говорил, что российский флаг не был поднят на Олимпиаде в Пхенчхане? Лично его поднял на зло врагам!
Сообщение
Автор: angel dust   Дата: 08.02.21 19:20:26
И держал покуда сил хватило. И держал покуда сил хватило.
Автор: Minin&Pojarskyi   Дата: 09.02.21 00:37:19
Чем бы дитя не тешилось...Чем бы дитя не тешилось...

Автор: Юрий Осташков   Дата: 15.02.21 16:05:49
   «У этой сборной есть характер»: как Россия победила в Евротуре.

Сборная России обыграла команду Чехии в заключительном матче третьего этапа Еврохоккейтура. Эта победа стала для россиян уже девятой кряду и позволила «Красной машине» стать досрочным триумфатором всего турнира.

Сообщение
Автор: Юрий Осташков   Дата: 23.02.21 08:51:48
    *
*
Сообщение
Автор: Юрий Осташков   Дата: 23.02.21 09:17:14
   * Российский флаг на башне Меркурий в Москва-сити.
* Российский флаг на башне "Меркурий" в Москва-сити.
(Кстати, это самый высокий медиафасад в Европе. Он расположен на уровне 67-68 этажей и собран из 2 миллионов светодиодов).

Сообщение
Автор: Юрий Осташков   Дата: 27.03.21 10:16:02
   * Российская фигуристка Анна Щербакова стала чемпионкой мира в женском одиночном катании. 16-летняя спортсменка набрала лучшую сумму баллов по итогам короткой и произвольной программ — 233.17 (81,00 за короткую программу (1-е место) + 152,17 (2).
Сообщение
Автор: Юрий Осташков   Дата: 27.03.21 10:17:29

* Второе место заняла Елизавета Туктамышева (220.46; 78,86 (3) +141,60 (3), для которой этот чемпионат мира стал первым с 2015 года. Тогда турнир также проходил в Стокгольме, и она выиграла его. В этом же году она выиграла чемпионат Европы. Также на ее счету бронза чемпионата Европы-2013.

Тройку сильнейших замкнула Александра Трусова - 217.20 (64,82 (12)+152,38 (1). 16-летняя спортсмена, провалившая выступление в короткой программе (12-я строчка), стала первой в истории фигуристкой, которая заявила пять четверных прыжков в произвольной. В итоге она не смогла приземлить четверные сальхов и лутц. В прошлом году Трусова завоевала бронзу на дебютном для себя чемпионате Европы.

Сообщение
Автор: Юрий Осташков   Дата: 27.03.21 10:30:13
   * Впервые в истории российские фигуристки заняли весь пьедестал на ЧМ. Россиянки получили золото, серебро и бронзу в одиночном катании. Подобного успеха фигуристки не добивались ни в истории России, ни в истории Советского Союза.
Вместо гимна при награждении играла музыка Чайковского.

Браво, девчонки !!!

Сообщение
Автор: Юрий Осташков   Дата: 28.03.21 06:18:55

АНЯ ЩЕРБАКОВА !!!

Сборная России завоевала 6 медалей на чемпионате мира по фигурному катанию-2021 в шведском Стокгольме.

Анастасия Мишина и Александр Галлямов победили в соревнованиях спортивных пар, Александра Бойкова и Дмитрий Козловский стали бронзовыми призерами.

Анна Щербакова одержала победу в женском одиночном катании, Елизавета Туктамышева взяла серебро, Александра Трусова – бронзу.

Виктория Синицина и Никита Кацалапов выиграли золото в танцах на льду.

Российские фигуристы повторили рекорд чемпионатов мира 1998 и 1999 годов, когда у сборной также было 6 медалей.

12 лет не было у России золота в танцах на чемпионатах мира. В 2009 году в США Оксана Домнина и Максим Шабалин заняли первое место. А с тех пор была только бронза Бобровой и Соловьёва в 2013-м, и серебро Синициной и Кацалапова в 2019-м.