12.03 Юлий Буркин, автор книги "Осколки неба, или Подлинная история Битлз" - интервью № 2

Страницы (1316): [<<]   312 | 313 | 314 | 315 | 316
Re: Хоккей (шайбу! шайбу!)
Автор: valeri OZ   Дата: 18.03.24 16:25:26
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2 Ourson
А вот!Руководство КХЛ подумало-подумало и решило:"«Люди хотят что-то новое, интересное. Предложение внесли, мы его обсудили и приняли. А почему нет? Давайте попробуем. Нас ждут новые интересные противостояния».А Третьяк прям так и сказал:«Поймите, хотелось бы все-таки увидеть борьбу между СКА и ЦСКА за Кубок Гагарина. Это противостояние достойно финала." А поскольку армейцы из одной Конференции, то в лучшем случае они встретились ещё до Финала.Большинство из клубов продавили перекрёстный розыгрыш, начиная с четвертьфинала - 15 против 8.
Сообщение
Автор: Ourson   Дата: 18.03.24 17:06:59
2valeri OZ:

Будет забавно, если в итоге этой инициативы западники массово и пролетят. Даже вот СКА Автомобилисту проиграл.
Сообщение
Автор: valeri OZ   Дата: 18.03.24 20:22:53
2 Ourson
Я за Восток, но вот Авангард уже летит Локомотиву 0:2 после двух домашних ( 0:7 в последней (!!!) - то есть, не всё так однозначно. ))
Круто!
Автор: Alice Cooper   Дата: 26.03.24 10:54:30

tw
Мы в полуфинале Кубка Гагарина!
«Автомобилист» завершил серию плей-офф против СКА яркой гостевой победой в Санкт-Петербурге!

26 марта 2024

МАТЧ-ЦЕНТР

«Автомобилист» завершил серию плей-офф против СКА яркой гостевой победой в Санкт-Петербурге! Наша команда оформила камбэк, отыграв две шайбы отставания, а гол Андрея Обидина принёс уральцам победу 5-4!

Екатеринбуржцы активно начали первый период, в одном из эпизодов Макеев поборолся за шайбу за воротами СКА, коньком отпасовал её Голышеву, получил от Анатолия ответную передачу и не без помощи рикошета от соперника отправил игровой снаряд в ворота! Вскоре наша команда создала еще несколько голевых моментов, которые не смогла реализовать, а в одной из ответных атак питерцы сравняли счёт - точный бросок у Арсения Грицюка. И всё же на первый перерыв наша команда ушла, ведя в счёте. Макеев в большинстве выкатился с острого угла к воротам Серебрякова и отправил шайбу точно в домик вратарю армейцев!

А вот второй период уральцы провели неудачно. В течение пары минут хоккеисты СКА забросили трижды подряд - сначала в большинстве, а затем в равных составах. Отличились Воробьёв, Хайруллин и Грицюк. После четвёртого гола СКА тренерский штаб принял решение поменять вратаря - место Евгения Аликина занял Владимир Галкин, и распечатать его хозяевам в этот вечер так и не удалось! В конце периода наша команда заработала большинство, и Алексей Бывальцев точным дальним попаданием сократил отставание в счёте!

Отыграться «Автомобилисту» удалось в самом начале третьего периода - первая же атака нашей команды привела к точнейшему попаданию Ника Эберта в верхний угол!

А победный гол на счету Андрея Обидина. В середине третьего периода подопечные Николая Заварухина выиграли вбрасывание в чужой зоне, далее последовала наигранная комбинация, шайба в левом круге вбрасывания досталась Обидину, который мощным кистевым броском отправил её точно в угол!

«Автомобилист» впервые в истории вышел в полуфинал Кубка Гагарина, выиграв серию против СКА со счётом 4-1! Соперником нашей команды в 1/2 финала станет победитель пары «Металлург» - «Спартак»!

Фонбет КХЛ. Кубок Гагарина. 1/4 финала. Матч #5
СКА (Санкт-Петербург) - «Автомобилист» (Екатеринбург) – 4-5 (1-2, 3-1, 0-2)

4-5 – Обидин (Баранцев, Хрипунов) – 51:40
«Автомобилист»: Аликин (Галкин); Трямкин (А) - Эберт, Осипов - Воробьёв, Баранцев - Зборовский, Трофимов; Хрипунов - Бывальцев (А) - Обидин; Кизимов - Волк - Мэйсек; Макеев - Да Коста - Голышев (К); Овчинников - Романцев - Алексеев, Каштанов.

Статистика 1-го периода: Броски: 37-19; Броски в створ: 17-17; Голы: 1-2; Вбрасывания: 16-12; Блокированные броски: 0-13; Силовые приемы: 8-8; Отборы: 0-1; Потери: 0-0; Перехваты: 0-2; Время в атаке: 05:32-03:58; Штраф: 2-0

Статистика матча: Броски: 95-53; Броски в створ: 42-41; Голы: 4-5; Вбрасывания: 43-28; Блокированные броски: 8-33; Силовые приемы: 16-16; Отборы: 5-4; Потери: 6-2; Перехваты: 3-6; Время в атаке: 18:22-10:31; Штраф: 4-8

Главные судьи: Беляев Сергей, Гамалей Евгений
Линейные судьи: Новиков Никита, Шелянин Сергей

25 марта 2024 г., «СКА Арена» (Санкт-Петербург)