Автор: Sgt.Pecker   Дата: 07.05.07 00:33:29

Ну и не хрен бы с ними!
Нашим же лучше.
Сообщение
Автор: Alice Cooper   Дата: 07.05.07 23:36:18
Ну вот, и кончился групповой этап. Наши заняли 1-е место в группе, в заключительном матче обыграв шведов со счетом 4:2, и теперь, послезавтра, четвертьфинал с чехами. Теми самыми чехами, которые выбили нас год назад, в Риге. Но, мы надеемся, что на этот раз все будет иначе ;)
Улыбка
Автор: Alice Cooper   Дата: 10.05.07 01:10:13
Россия - Чехия 4:0!!! В другом четвертьфинале шведы обыграли словаков, 7:4. Завтра (вернее уже сегодня) играют Канада - Швейцария и США - Финляндия. Скорее всего, нашими соперниками в полуфинале будут финны.
Ем
Автор: Вадим   Дата: 10.06.07 11:07:52
так. просто так.так. просто так.
Удивление
Автор: Alice Cooper   Дата: 10.06.07 14:38:38
А куда последние посты-то подевались? Безобразие!
Сообщение
Автор: Монстр66   Дата: 14.06.07 10:02:24
Помните знаменитого полицейского Флайерс 70-х Дэйва Шульца? В 75 году после матча с ЦСКА его популярность в Штатах была такой, что он даже выпустил миньон с песенками. Вот одна из этих редкостй
Файл Dave Schultz - The Penalty Box (1975, All-Pro Records).mp3 (размер 3.67 Мб) размещен на stream.ifolder.ru под номером 2344479
Оцепенение
Автор: Папа-гитара   Дата: 18.06.07 02:35:58
Да уж, жаль посты:(
2 Монстр66:
Кувалду помним. Послушал. Какой контраст между поющим и играющим Шульцем. Самый приятный момент в песне в самом начале, про game misconduct :)
Сообщение
Автор: Монстр66   Дата: 19.06.07 17:22:00
Ага-ага

Douglas Rankine & The Secrets - Here Comes Shack
Еще один известный хоккеист прошлого - Эдди Шэк
И песенка, ему посвященная

Файл Douglas Rankine & The Secrets - Here Comes Shack.mp3 (размер 2.76 Мб) размещен на stream.ifolder.ru под номером 2350629
Ирония
Автор: Гарринча   Дата: 14.11.07 01:26:26
Сегодня Спартак - СКА. Спартак занимает 16 место, СКА впервые за многие годы в числе лидеров - на 2 месте. Как вы думаете, какое место займёт СКА в этом сезоне?Сегодня Спартак - СКА. Спартак занимает 16 место, СКА впервые за многие годы в числе лидеров - на 2 месте. Как вы думаете, какое место займёт СКА в этом сезоне?
Отстой!
Автор: Гарринча   Дата: 15.11.07 02:38:50
Это был матч, о котором говорят потерянное время. В смысле - приходишь поболеть за родную команда, а она - бац - и разочаровывает. Нет, ясно, что СКА фаворит, но хочется чтоб и свои активно играли. А это - стыдно. Безволие и лень...  команда мёртвая... Однозначно Брагина в отставку. Это не хоккей, хуже некуда игра. Элементарные технические ошибки, неточные пасы, слабая игра в защите и многое другое... С каждой минутой со второго тайма всё больше людей уходили, не в силах смотреть этот позор. Разве хоккеистам не платят зарплату!? А за что им платят зарплату?! С каждым матчем всё меньше заполняемость Сокольников.Это был матч, о котором говорят потерянное время. В смысле - приходишь поболеть за родную команда, а она - бац - и разочаровывает. Нет, ясно, что СКА фаворит, но хочется чтоб и свои активно играли. А это - стыдно. Безволие и лень... команда мёртвая... Однозначно Брагина в отставку. Это не хоккей, хуже некуда игра. Элементарные технические ошибки, неточные пасы, слабая игра в защите и многое другое... С каждой минутой со второго тайма всё больше людей уходили, не в силах смотреть этот позор. Разве хоккеистам не платят зарплату!? А за что им платят зарплату?! С каждым матчем всё меньше заполняемость Сокольников.
Из игроков достойно смотрелись Иванов, Подшендялов и Лобанов. Пришедший из СКА Дроздецкий хороший игрок. Но если так дальше пойдёт - повторится 2006 год.
В первом тайме по традиции Бондарев через пятачок выкатил шайбу сопернику 0:1. Во втором Пестунов безвольно уступил шайбу сопернику 0:2. А потом у Сёмина отобрали шайбу и 0:3 - игра кончилась. Бут с классной подачи Макарова 4-ую забил. И в конце наш новичок Кудерметов забил гол престижа. В третьем периоде хоть стали бросать и атаковать.
И теперь Спартак опустился на последнее 20 место. Надо бороться за сохранение места в Суперлиге. Болеем дальше
Сообщение
Автор: JohnWLennon   Дата: 15.11.07 10:44:53
не нужен он был. как говорится умерла так умерла, но кому-то из бонз захотелось иметь своего собственного Ильича в мавзолее. труп не играет в хоккей.
Любовь
Автор: Гарринча   Дата: 15.11.07 11:04:34
Болельщики готовы ходить - дайте зрелища! Дело в тренере, говорят, многие головы полетят ближайшие дни.
Сообщение
Автор: tch   Дата: 15.11.07 11:19:31
2Гарринча:

>Болельщики готовы ходить - дайте зрелища!

Я вчера тоже сходил на другой матч: Сибирь-Салават... Повеситься легче...
Улыбка
Автор: JohnWLennon   Дата: 15.11.07 11:30:40
Гарринча - так резко повысилась посещаемость по сравнению с прошлыми, унылыми годами?
головы это да, это правильно, так и было до умервщления. дело привычное.
Сообщение
Автор: JohnWLennon   Дата: 15.11.07 11:32:16
tch - надо было смотреть Северсталь ЦСКА...))))
Я тащусь!
Автор: Папа-гитара   Дата: 15.11.07 11:33:43
Динамовцы вернулись к старой форме. Это очень приятно. И ещё радует отсутствие непомерного количества рекламы на свитерах.
Что же касается Спартака... Я никогда не был поклонником этой команды, однако считаю, что эта команда нужна. Нужна обязательно. Это не тот клуб, о котором можно сказать "Умерла команда и ладно".
Сообщение
Автор: Гарринча   Дата: 15.11.07 11:33:52
Да пришли бы зрители, если была игра и результат. До перерыва игра была отвратная, сейчас вообще антиигра. Понимаете, люди приводят даже знакомых, но такое положение не вызывает приятия.
Да, на Спартак ведь и в других городах хотят ходить. А московские дерби!
Сообщение
Автор: Папа-гитара   Дата: 15.11.07 11:36:32
Вот-вот. Это всегда было интересно - ходить на матчи ЦСКА-Спартак.
Улыбка
Автор: JohnWLennon   Дата: 15.11.07 11:37:59
2Гарринча: то есть и зрителей не было?...уууууу...народ игнорирует Народную Команду? так у них, по-моему, на животе написано?
Улыбка
Автор: Гарринча   Дата: 15.11.07 11:40:04
Я и говорю их число с каждым матчем уменьшается - потому что нельзя привлечь людей такой игрой и за этими мучениями наблюдают самые преданые фаны. было 1800 (по Сэксу). Из Питера вообще 20 человек :D :))))