На главную страницу Карта Почта Помощь О сайте
Рекомендуется прослушивать на скорости 33 1/3 об/мин. Beatles.ru Beatles.ru
Beatles.ru Beatles.ru The Beatles
   Новости:
   3 сентября 2001 года

Список песен / Новости
Вернуться в Новости

Новые битловские альбомы, которые выйдет осенью 2001 года

Автор: Corvin

Главное, конечно, это переиздание Bangla Desh, которое появится в магазинах 23 октября. Деталей пока нет, но будем надеяться, что этот двойник будет издан "на уровне" All Things Must Pass. Единственная тема, по поводу которой циркулируют слухи - это то, что в Bangla Desh будет включен неизданный пока материал.

Также этой осенью выйдет новый диск Йоко Hidden Stash II: The Kream Of The Krop. Название крайне интересное, особенно с учетом того, что альбома Hidden Stash I. никто в глаза не видел. Этот альбом появится в продаже 9 октября, в день рождения Джона (а также Шона Леннона).

Релизы Пола Маккартни также, надеюсь, пополнят ваши коллекции. 20 ноября Wingspan выходит в формате DVD (а значит и MPEG4!). Кроме того, скоро нас ожидают выход нового сингла и альбома Пола.

К началу

Выступление Джона Леннона в программе Old Grey Whistle Test будет официально издано на DVD

Автор: Corvin

Выступление Джона Леннона в программе Old Grey Whistle Test будет официально издано на DVD. Произойдет это 17 сентября, а диск будет называться "The Best Of The Old Grey Whistle Test". Это издание приурочено к 30-летнему юбилею одноименной программы. На диске будет представлено интервью Джона, а также его выступление 1975 года.

На диске представлены также: Bob Marley and the Wailers, Elton John, Alice Cooper, Roxy Music, Tom Waits, Talking Heads, Blondie, Iggy Pop, REM и U2.

К началу

Как будем отмечать день рождения Джонна Леннона?

Источник: Gromko.ru

Большое количество музыкантов объявили о своем участии в концертах, посвященных грядущему дню рождения Джона Леннона. Стало известно, что 20 сентября в помещении нью-йоркского Radio City Music Hall выступят с музыкальными посвящениями легендарному музыканту - Lou Reed, Stone Temple Pilots, Seal и Cyndi Lauperю. Непосредственно 9 октября, т.е. в день рождения Леннона, петь песни Beatles выпала честь Аланис Мориссетт (Alanis Morissette), Нелли Фуртадо (Nelly Furtado), Шелби Линн (Shelby Lynne), Моби (Moby) и Марку Энтони (Marc Anthony).

К началу

Открылся официальный сайт битловской программы на радиостанции "Эхо Москвы"

Автор: Corvin

Ура! То о чем так долго говорили, свершилось. Открылся официальный сайт битловской программы на радиостанции "Эхо Москвы". Многое еще находится в процессе разработки, но уже сделанное весьма впечатляет. Убедитесь в этом сами!

К началу

Предыдущая | Следующая
Рейтинги:
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика
 
© 2000-2001 Ocean Lab