На главную страницу Карта Почта Помощь О сайте
Рекомендуется прослушивать на скорости 33 1/3 об/мин. Beatles.ru Beatles.ru
Beatles.ru Beatles.ru The Beatles
   Новости:
   20 июля 2001 года

Список песен / Новости
Вернуться в Новости

Ринго Старр будет подписывать "Антологию" All-Starr Band-а всем желающим

Автор: Lemon Lennon
Ринго Старр

1 августа начиная с 12:30 в Нью-Йорке в здании FYE (Coconuts), которое находится по адресу 1290 Avenue of the Americas (51st Street and Sixth Avenue) (212) 581-1669 - Ринго Старр будет подписывать CD Антологии All Starrs Band.

Несколько лет назад на такую презентацию удалось попасть Вадиму Малахову (это владелец битловского магазина "Цветы" на Арбате - Corvin), тогда ему удалось подписать CD "Storytellers". По его словам, на таких мероприятиях "развести" Ринго на подпись, на чем-то другом, невозможно.

Дополнительные ссылки:
Beatles.ru: Опубликован список радиостанций, которые будут транслировать передачу, посвященную выходу "Антологии" Ринго (17/07/2001)
Beatles.ru: 24 июля "Антология" Ринго Старра выходит в Америке (16/07/2001)
Beatles.ru: Антология Ринго Старра на радио (12/07/2001)
Beatles.ru: Выход тройной Антологии All Starr Band в очередной раз отложен (29/01/2001)
Beatles.ru: Ринго Старр планирует выпустить новое видео (09/01/2001)
Beatles.ru: Антология Ринго Старра и All-Starr Band откладывается до января (13/12/2000)
Beatles.ru: У Ринго выходит тройной альбом (27/01/2000)

К началу

В Екатерининском дворце Царского Села под Санкт-Петербургом состоялся концерт Элтона Джона

Источник: ОРТ

(В третий раз в Россию прибыл крестный отец Шона Леннона, друг всех четверых битлов, участник записи Cloud Nine и Walls And Bridges. Не может быть!? Элтон Джон! - Corvin)

В Екатерининском дворце Царского Села под Санкт-Петербургом состоялся благотворительный концерт Элтона Джона. По условию организаторов средства от выступления пойдут на установку в Санкт-Петербурге памятников Ахматовой, Бродскому и Довлатову. Впервые в современной истории Царского села здесь проходит мероприятие в высшей степени светское. Никогда прежде требования к внешнему виду участников не были столь строги. Даже телеоператоры и фотокорреспонденты обязаны работать на нем в смокингах.

Количество приглашенных ограничено узким кругом высокопоставленных особ, выдающихся деятелей культуры и влиятельных бизнесменов. Для остальных право участия стоило полторы тысячи долларов, которые необходимо было пожертвовать в фонд реставрации Петербурга. Сэр Элтон Джон не стал мучить своих гостей долгим ожиданием и появился на сцене сооруженной в Большом зале Екатерининского дворца на полчаса раньше запланированного. Говорят, что нынешний визит звезды в Россию состоялся благодаря английской королеве. В недавней беседе с Элтоном Джоном она так искренне восхищалась удивительной красотой Петербурга, что тот решил снова после долгого перерыва приехать в Северную столицу.

Сэр ЭЛТОН ДЖОН: "Великая честь выступать в этом прекрасном дворце, в.этом удивительном зале. 22 года назад я уже был в Петербурге и очень рад вернуться сюда."

Жаркая погода заставила организаторов распахнуть настежь дворцовые окна, и музыка, усиленная мощными динамиками, разносилась по всему царскосельскому парку. Концерт Элтона Джонам продолжался около двух часов и в реальном времени транслировался в Интернете. Это было первое выступление маэстро, которое в виртуальном варианте могли послушать его сетевые поклонники во всем мире. А завершил его благотворительный аукцион. Стульчик, на котором музыкант сидел перед роялем ушел за 20 тысяч долларов, а его концертный костюм от Версаче долго не мог найти своего покупателя.

БОРИС НЕМЦОВ: "Мне кажется, Элтона немного смутила сдержанность публики. У него ведь принцесса Диана танцевала на концерте, а когда тут зрителей назвали товарищами олигархами, им наверное вообще расхотелось участвовать в аукционе. Вечер продолжился коктейлем на Камероновой галерее и фейерверком.

К началу

Thebeatles.ru for sale

Автор: Corvin

Домен thebeatles.ru (не путать с beatles.ru!) захвачен неким Лехой (компания theBest.ru) выставлен на продажу на интернет-аукционе Молоток.ру. Скромный киберсквоттер просит за домен всего 1.5 тысячи долларов. Столько же стоит и домен u2.ru. Описание лотов такое: "Для настоящих профи! Два чумовых адреса за реальные деньги!". Ну что же, пожелаем успехов Лехе в его нелегком деле.

К началу

Предыдущая | Следующая
Рейтинги:
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика
 
© 2000-2001 Ocean Lab