На главную страницу Карта Почта Помощь О сайте
Рекомендуется прослушивать на скорости 33 1/3 об/мин. Beatles.ru Beatles.ru
Beatles.ru Beatles.ru The Beatles
   Новости:
   26 февраля 2001 года

Список песен / Новости
Вернуться в Новости

Последнее пианино Леннона пойдет с молотка

Источник: НТВ.ru
Последнее пианино Леннона пойдет с молоткаПоследнее пианино Леннона пойдет с молоткаПоследнее пианино Леннона пойдет с молотка

Сегодня стало известно, что на грандиозном аукционе, который в ближайшее время пройдет в Лондоне, будут представлены на продажу личные вещи Джона Леннона. Среди прочих лотов с молотка пойдет пианино, на котором играл легендарный музыкант.

Леннон приобрел его незадолго до смерти. Устроители аукциона говорят, что этот лот обойдется покупателю в круглую сумму. По различным оценкам, его стоимость может превысить два миллиона долларов.

Кроме того, посетителям аукциона предложат поторговаться за рояль Элтона Джона. На нем британский музыкант учился брать первые аккорды. Принять участие в торгах можно и через Интернет.

К началу

Вчера по каналу "Культура" был показан документальный фильм "Йоко Оно"

Автор: Corvin

Основу фильма составило интервью в котором Йоко рассказывала о своей жизни и творчестве. Были показаны отрывки из авангардистских фильмов, звучала музыка Джона Леннона и Йоко Оно. Курьезный факт: ТВ-канал "Культура" почему-то приурочил показ фильма к дню рождения Джорджа Харрисона.

К началу

Предыдущая | Следующая
Рейтинги:
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика
 
© 2000-2001 Ocean Lab