На главную страницу Карта Почта Помощь О сайте
Рекомендуется прослушивать на скорости 33 1/3 об/мин. Beatles.ru Beatles.ru
Beatles.ru Beatles.ru The Beatles
   Новости:
   20 октября 2000 года

Список песен / Новости
Вернуться в Новости

Нашим соотечественникам удалось пообщаться с Полом Маккартни в чате

Автор: Corvin

В прошлый четверг 19 октября на чате с Полом Маккартни двоим нашим соотечественникам удалось задать ему вопросы.

Сергей из Москвы (как он представился) спросил: "Вы сказали, что боитесь выглядеть знаменитостью, которая рисует и против которой критики заранее настроены враждебно. Какая разница между знаменитостью, которая рисует и художником, который сам достиг известности?". Вот что ответил Пол: "Дорогой Сергей, передавайте привет Москве! Я не хочу выглядеть музыкантом, который взялся за кисть, потому что я считаю, что многие люди "не глядя" раскритикуют ваши работы. Если же вы художник, добившийся популярности, это немного другое, потому что люди по другому относятся к вашим работам. По этой причине я 15 лет никому ничего не говорил о своем увлечении. "

Эстафету подхватил Серж. Вот что он говорит: "Вопрос был про Эрмитаж, его желание посетить его, м.б. даже выставиться там :-), вообще посетить Россию. Модератор чата его несколько видоизменил, но тем не менее к Полу он попал, Пол ответил (весьма приблизительно) следующее (увы, закопировать и сохранить текст не удалось, т.к. формат Yahoo!Chat не дал такой возможности): Serge! Всегда мечтал попасть в Россию, собирался, был близко на шаг и все не получалось. Но он обязательно планирует и если получится - то (как он выразился) It's a must!".

Последней участнице из России по имени Маша не удалось задать вопрос Полу, но она успела оствить ему сообщение: "Not a question, just a note for Paul : Hi Paul! Thanx for all the joy you brought into my life. :-) Good luck to you with all your projects and finding energy to create and enjoy life! My love to you and your family, Masha from Russia".

Так держать!

Дополнительные ссылки:
Beatles.ru: Пол Маккартни отмечает "лицейский день" на Yahoo (19/10/2000)
Beatles.ru: Посмотреть на картины Пола Маккартни сможет любой желающий (17/10/2000)

К началу

Предыдущая | Следующая
Рейтинги:
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика
 
© 2000-2001 Ocean Lab