На главную страницу Карта Почта Помощь О сайте
Рекомендуется прослушивать на скорости 33 1/3 об/мин. Beatles.ru Beatles.ru
Beatles.ru Beatles.ru The Beatles
   Новости:
   6 октября 2000 года

Список песен / Новости
Вернуться в Новости

Beatles One: подробности

Автор: Corvin
Beatles One (Greatest Hits)

Итак 14 ноября 2000 года выходит первый за последние 15 лет сборник The Beatles, который по многим прогнозам станет самым продаваемым альбомом всех времен и народов и побъет рекорд, установленный диском "Thriller" Майкла Джексона (45 миллионов копий по всему миру).

На альбоме будет 27 вещей общей продолжительностью около 80 минут. В 32-страничном буклете, который будет прилагаться к альбому можно будет найти битловские фотографии знаменитого Ричарда Аведона. Выходу диска будет предшествовать массированная рекламная кампания, в рамках которой планируется показ 2-х часового документального фильма по каналу ABC-VH1, радиопередача, а также более 5000 показов телевизионной рекламы, 600 рекламных клипов по радио и бесчисленное множество баннерных показов в Интернете.

Дополнительные ссылки:
Beatles.ru: Приближается выход сборника "Beatles One (Greatest Hits)" (3/10/2000)
Beatles.ru: Скоро выйдет новый битловский сборник (12/05/2000)

К началу

Вышла в свет автобиография "Битлз"

Автор: KM World News

Сегодня одновременно в нескольких странах вышла в свет история самой популярной в мире поп-группы - "Битлз". Ее авторы - три участника группы Пол Макартни, Джордж Харисон и Ринго Стар. Они вспоминают о первых днях, о том, как в шестидесятые годы к ним пришла слава; как между ними начались конфликты, приведшие в конце концов к распаду группы. Авторы новой биографии, названной " Антология Битлз", развенчивают миф о том, что к марихуане их пристрастил известный американский бард Боб Дилан. Предварительные заказы на книгу превысили полтора миллиона экземпляров. Четвертый "Битл", Джон Ленон был убит в Нью-Йорке двадцать лет назад.

Дополнительные ссылки:
Beatles.ru: Новости о книге "The Beatles Anthology" (14/04/2000)
Beatles.ru: Книгу "The Beatles Anthology" уже можно заказать на Amazon.com (06/04/2000)
Beatles.ru: Наконец-то выходит книга "The Beatles Anthology" (05/04/2000)

К началу

Предыдущая | Следующая
Рейтинги:
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика
 
© 2000-2001 Ocean Lab