На главную страницу Карта Почта Помощь О сайте
Рекомендуется прослушивать на скорости 33 1/3 об/мин. Beatles.ru Beatles.ru
Beatles.ru Beatles.ru The Beatles
   Новости:
   12 мая 2000 года

Список песен / Новости
Вернуться в Новости

Скоро выйдет новый битловский сборник

Автор: Corvin
Битлз

В конце октября этого года выйдет альбом лучших песен Битлз. Сайт NME.com сообщает, что на диске будет 26 песен, среди которых можно будет найти "Love Me Do", "Please Please Me", "From Me To You", "Let It Be", "Something", "Hey Jude" и "Come Together". Представитель группы сказал, что появление этого диска давно планировалось и попросил не считать это дополнительным способом заработать деньги благодаря шумихе, которая начнется после выхода книги "Anthology".

EMI предполагает, что этот диск станет самым продаваемым альбомом всех времен и народов, побив рекорд, установленный диском "Thriller" Майкла Джексона (45 миллионов копий по всему миру). Планируется огромная рекламная кампания.

Дополнительные ссылки:
The Sun: Beatles record thriller
NME.com: Beatles to release greatest hits album
Music365: Beatles greatest hits package due

К началу

Йоко Оно появится на открытии Tate Modern Gallery в Лондоне

Автор: Corvin

Йоко Оно и многие другие знаменитости, среди которых будут Мик Джеггер, Эндрю Ллойд-Уэббер, мэр Лондона Кен Ливингстон и Тони Блэр, будут присутствовать на открытии Tate Modern Gallery в столице Британии. Всего на церемонии открытия будет присутствовать 4000 человек. Теперь и в Лондоне откроется подразделение этой сети музеев современного искусства. Еще две галереи находятся в Нью-Йорке и Париже. Ожидается два миллиона посетителей в год.

Дополнительные ссылки:
Voila News: Blair, Jagger and Yoko Ono join Tate Modern party

К началу

Super Furry Animals ремикшировали нереализованные записи The Beatles

Автор: Corvin
Битлз

Группа The Super Furry Animals ремикшировала нереализованные записи The Beatles. Битловская музыка была смикширована в 18-минутную композицию "Plastic Beatle", которая будет использована на выставке Питера Блэйка в Tate Gallery в Ливерпуле. Выставка продлится до марта следующего года.

Клавишник SFA, Сиан, сообщил BBC Radio1, что группа в феврале встречалась с Полом Маккартни на Brit Awards и они договорились созвониться, если будет планироваться дополнительное ремикширование. "Я не знаю, откуда взялся этот материал. Мы соединили вместе официальные и нереализованные записи". Сайт NME.com сообщает, что Пол Маккартни возможно издаст этот ремикс для продажи в магазине при ливерпульском музее, где проходит выставка Блэйка.

Дополнительные ссылки:
NME.com: Super Furry Animals remix the Beatles!
BBC Online: SFA remix the Beatles

К началу

Предыдущая | Следующая
Рейтинги:
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика
 
© 2000-2001 Ocean Lab