На главную страницу Карта Почта Помощь О сайте
Рекомендуется прослушивать на скорости 33 1/3 об/мин. Beatles.ru Beatles.ru
Beatles.ru Beatles.ru The Beatles
   Новости:
   23 августа 2000 года

Список песен / Новости
Вернуться в Новости

The Beatles In the Sky with Diamonds

Автор: Corvin

Около 10 лет назад один астроном-битломан, назвал четыре астероида в честь битлов. Вот их порядковые номера: 4147 Lennon, 4148 McCartney, 4149 Harrison and 4150 Starr. Когда Ринго Старр узнал об этом, он заметил, что никогда не хотел, чтобы в честь него назвали черную дыру.

Размер астероидов невелик, от 7 до 20 километров в диаметре. Чтобы разглядеть их на небе нужно взять телескоп и вооружиться точными звездными картами. Кроме битлов, названия астероидам давали в честь таких музыкантов как Eric Clapton, Jerry Garcia, Carlos Santana и Frank Zappa.

К началу

Выпуск "золотого" "All The Best" откладывается

Автор: Corvin

Выпуск альбома Пола Маккартни "All The Best" в формате DCC Compact Classics, планировавшийся в этом году, отложен фирмой Capitol на неопределенное время.

К началу

Переиздание фильма "A Hard Day's Night" выйдет не раньше 1 декабря

Автор: Corvin

Фирма Miramax, которая занимается переизданием фильма "A Hard Day's Night" в форматах DVD и VHS заявила, что новая версия появится в продаже не раньше 1 декабря 2000 года. Фильм сначала планировали выпустить в сентябре, задержка объясняется затянувшимися переговорами по поводу включения песни "You Can't Do That" в это переиздание.

К началу

Предыдущая | Следующая
Рейтинги:
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика
 
© 2000-2001 Ocean Lab