Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 14 июня 2017 года / Умерла Анита Палленберг

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Умерла Анита Палленберг

Дата: 14 июня 2017 года
Разместил: Кир Гуцков
Источник: Lenta.ru
Тема: Rolling Stones
Просмотры: 6606
Поделиться:           

Анита Палленберг

Итальянская актриса Анита Палленберг скончалась в возрасте 73 лет. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Telegraph в четверг, 14 июня.

Причина смерти артистки не уточняется.

Палленберг снималась в таких фильмах как «Барбарелла», «Диллинджер мертв», «Мистер Одиночество», «Представление», «4:44 Последний день на Земле». Помимо этого, она сыграла в сериале «Красиво жить не запретишь».

Актриса состояла в отношениях с гитаристом The Rolling Stones Брайаном Джонсом в начале 1960-х. В 1967 году, после расставания с музыкантом, она вышла замуж за другого участника группы, Кита Ричардса. В браке у артистов родились трое детей. Пара развелась в 1980 году, после того как оба побороли героиновую зависимость.

Бывший менеджер The Rolling Stones Джо Бергман утверждал, что Палленберг оказала огромное влияние на несколько альбомов группы.

В начале 2000-х артистка занялась дизайном одежды.

Комментарии (всего 41, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Умерла Анита Палленберг"

Автор: MaximДата: 15.06.17 05:52:59
Ещё бы она не оказала влияние на несколько альбомов. Спутницы жизни - они такие...Ещё бы она не оказала "влияние на несколько альбомов". Спутницы жизни - они такие...

Светлая память.
Автор: BigWalkДата: 15.06.17 11:01:59
2Beatles.ru:

>Пара развелась в 1980 году, после того как оба
>побороли героиновую зависимость.

Исчезли общие интересы?
Автор: YuraMinskДата: 15.06.17 11:22:19
Не поборола она зависимость.По многим свидетельствам Анита сидела на героине до 1987 года.Вообще не понятно как она дожила и до 30 и до 40 и до 73 лет!Человек легенда(в каких хотите смыслах).Держала за яйца каждого в Роллинг Стоунз по очереди,вела просто сумасшедшую жизнь,будет справедливо сказать,что она прожила несколько жизней,настолько было у неё всё насыщенно и богато событиями.Не смотря на то,что она переспала практически с каждым из мира рок тусовки в 60-ых-70-ых,никогда не считалась подстилкой, ибо все считали за честь если она пустила тебя к себе в постель..Очень интересно про неё рассказано в книге Тони Санчеса : Я был драгдиллером у Роллинг Стоунз.Очень властная,сильная и харизматичная женщина была.Очень поразил случай с ней в Ямайской (вроде Ямайской) тюрьме.Где её насиловали около недели заключённые и полицейские,пока Кит не заплатил за неё выкуп.Любая бы женщина просто бы свихнулась после такого,а она нет - отряхнулась и пошла дальше - сильный характер.В любом случае,лично по моему мнению Анита оказала на музыку 20-ого века гораздо больше влияния чем(к примеру) Йоко Оно.Я уверен - она сейчас счастлива!)Не поборола она зависимость.По многим свидетельствам Анита сидела на героине до 1987 года.Вообще не понятно как она дожила и до 30 и до 40 и до 73 лет!Человек легенда(в каких хотите смыслах).Держала за яйца каждого в Роллинг Стоунз по очереди,вела просто сумасшедшую жизнь,будет справедливо сказать,что она прожила несколько жизней,настолько было у неё всё насыщенно и богато событиями.Не смотря на то,что она переспала практически с каждым из мира рок тусовки в 60-ых-70-ых,никогда не считалась "подстилкой", ибо все считали за "честь" если она пустила тебя к себе в постель..Очень интересно про неё рассказано в книге Тони Санчеса : "Я был драгдиллером у Роллинг Стоунз".Очень властная,сильная и харизматичная женщина была.Очень поразил случай с ней в Ямайской (вроде Ямайской) тюрьме.Где её насиловали около недели заключённые и полицейские,пока Кит не заплатил за неё выкуп.Любая бы женщина просто бы свихнулась после такого,а она нет - "отряхнулась" и "пошла" дальше - сильный характер.В любом случае,лично по моему мнению Анита оказала на музыку 20-ого века гораздо больше влияния чем(к примеру) Йоко Оно.Я уверен - она сейчас счастлива!)

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

14 июня - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Rolling Stones

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (678)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика