Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 12 июня 2010 года / В Киеве стартует фестиваль "Beatles Year On 2"

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

В Киеве стартует фестиваль "Beatles Year On 2"

Дата: 12 июня 2010 года
Разместил: Вад
Источник: Beatles.ru
Тема: Киевский совет международного клуба Beatles.ru
Просмотры: 4367
Поделиться:           

Beatles Year on 2

Приближается знаменательная дата – 2-я годовщина концерта сэра Пола Маккартни в городе Киеве.

Как вы уже знаете, Киевский совет нашего клуба принял решение ежегодно в Украине проводить ряд мероприятий, посвященных данному событию. Поскольку, концерт состоялся в субботу 14 июня 2008 года, то и днём проведения праздника мы выбрали вторую субботу июня и дали ему название – «День украинского битломана» или просто Beatles Day в Украине. Но в этом году июнь оказался настолько насыщенным, что мы решили объединить все мероприятия в один общий фестиваль под названием "Beatles Year On 2". В дальнейшем мы планируем ежегодно проводить подобные крупномасштабные фестивали в это же время года.

Стартует наш фестиваль 13 июня с конкурсного прослушивания лауреатов детско-юношеского конкурса «Yellow Submarine - 2010» на лучшее исполнение музыки «The Beatles». Начало в 10 часов в концертном зале культурно-просветительного центра «Мастер-Класс» по адресу г. Киев, ул. Ивана Мазепы 34 (конечная остановка автобуса напротив Киево-Печерской Лавры).

14 июня в 18-00 мы собираем на Майдане Незалежности в том месте, где стояла сцена Пола Маккартни, всех желающих битломанов и друзей нашего клуба (ожидаем около 200 человек) чтобы записать видео приветствие музыканту, которое потом через Фонд Виктора Пинчука будет передано виновнику торжества.

В это же день, 14 июня, в 19-00 в концертном зале культурно-просветительного центра «Мастер-Класс» по адресу г. Киев, ул. Ивана Мазепы 34 состоится Гала-концерт и награждение победителей конкурса «Yellow Submarine - 2010». Киевский совет от себя лично выберет и наградит специальным подарком победителя в номинации «Приз симпатий Киевского совета международного клуба Битлз.ру».

Более подробная информация о конкурсе "Yellow Submarine-2010" в новости на нашем сайте от 14 мая 2010 года https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=5982

Кульминацией фестиваля станет премьера фильма «Стать Джоном Ленноном» (Nowhere Boy) в кинотеатре «Киев». Более подробная информация о фильме и его режиссёре в новости на нашем сайте от 1 июня 2010 года https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=6017
также в этой теме вы найдёте информацию о том, как можно выиграть пригласительные билеты на премьерный показ. Перед премьерой фильма вы сможете принять участие в пресс-конференции, организованной совместно компанией «Артхаус Трафик» и Киевским советом нашего клуба, а также послушать выступление приглашённой нами группы.

Открыт официальный сайт фестиваля по адресу
http://beatlesfest.at.ua/
где вы можете узнать всю самую последнюю информацию.


Оргкомитет фестиваля:

Сергей Пчелин
paulramon(собака)rambler.ru
тел. 050 410-4784

Вадим Легкоконец
beatles_fan(собака)inbox.ru
тел. 066 223-7410

Валентин Зубаков
тел. 050 139- 6924
valicoz(собака)ya.ru

Комментарии (всего 23, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "В Киеве стартует фестиваль "Beatles Year On 2"

Автор: игорь комсомоленкоДата: 12.06.10 11:04:25
Молодцы,киевляне!Рад,что в этом городе помнят и любят Битлз,стараются проводить интересные мероприятия!Буду с интересом ждать отчёта о конкурсе Yellow Submarine и других мероприятиях!
Автор: ВадДата: 12.06.10 12:13:07
Напоминаю, что в этой темеНапоминаю, что в этой теме
https://www.beatles.ru/postman/forum_messages.asp?cfrom=1&msg_id=18201&cpage=1&forum_id=0
мы разыгрываем пригласительные на премьеру фильма «Стать Джоном Ленноном».
Автор: ВадДата: 12.06.10 20:50:02
В Н И М А Н И Е !В Н И М А Н И Е !
Ещё раз всем напоминаем, что в понедельник 14 июня мы собираемся в 18 часов на Майдане Незалежности в том месте, где стояла сцена с тем, чтобы записать видео приветствие Полу Маккартни.
Принесите, кто имеет, с собой гитары. Мы выбрали композицию LET I BE, которую все вместе споём и она будет фоном ролика. Если даже вы не знаете английских текст, то она совершенно не сложная. Выучите хотя бы припев.
Там же, прямо на Майдане мы решили разыграть 2 пригласительных билета на премьеру фильма «Стать Джоном Ленноном», которая состоится 17 июня в помещении кинотеатра «Киев».
На нашу с вами встречу приглашены несколько телевизионных каналов!


 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

12 июня - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Киевский совет международного клуба Beatles.ru

Новости:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (29)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика